Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • А я очень хочу, что бы мой парень отымел меня по жесткому, во все, и по всякому!!! Но сказать ему не могу( он скажет что я веду себя как шлюха, потом еще и прис...
  • ненавижу безответную любовь на разтоянии..
  • нет ничего проще чем вывести меня из себя. любая мелочь, любое неправильное движения моего парня, подруги, родных пробуждает во мне зверя. особенно страдает пар...
  • Хочу в этом году встреть свою вторую половинку
  • Я Хочу, чтобы позвонил и приехал ко мне в августе Дмитрий.Д и стал моим очень близким другом- любовником. Подарил мне квартиру 3-х комнатную с евро ремонтом, и...
  • Мечтаю о личном острове со всеми "удобствами" в необъятном океане
  • Я благодарю Вселенную за помощь и поддержку в воспитании моего сына Ильи! Да будет так! ИТАК ЭТО И ЕСТЬ!!!
  • Я благодарю тебя Господи за то, что ты в течении всей моей жизни посылаешь подсказки, учишь и помогаешь, и я могу получать все, что захочу и могу использовать т...
  • Я благодарю своих родителей за воспитание, которое они мне дали, я благодарю своего мужа за любовь и терпение, благодарю свою дочку за то что она есть. Я благод...
  • В МГНОВЕНИЕ ВЫБОРА МЫ РЕШАЕМ СВОЮ СУДЬБУ....
  • Я ЛЕНТЯЙ и вообще идиот)) Про жизнь плакать не буду так как уже самому надоело... и как поет Noize MC," но если честно во всем виноват я сам!") Сегодня с......
  • Это вопрос или утверждение? Если вопрос, то я готов порассуждать на эту тему в следующей статье....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • ЖИТЬ НАДО!...
  • Секреты высокого роста...
  • Мысли незнакомца...
  • Посланник...
  • Путь самца...
  • 11.08.2020 20:04:50 как бросить пить пиво после работы?...
  • 16.07.2020 11:22:49 Лабиопластика в спб...
  • 16.07.2020 4:58:50 Клуб анонимных ЛЕНТЯЕВ (боремся с ленью)...
  • Фраза, которую хочет услышать каждый парень от девушки:
    - Клево потрахались!!! Пиво будешь?

читать все анекдоты