Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Материальность мира


всего : 150
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Сообщение: #86

Новое сообщение Saloooo » 14.06.2009 12:51:00

SIMURDEN писал(а): Salooo

Витиеватая телега, я даже не врубился - согласен или нет с содержимым..


как ежик без головы и ножек.... колобок, чтоб никто не уволок
Saloooo

почетный форумчанин
 
Сообщения: 122
На форуме: 5450 дн.
Откуда: Любовь - воздух жизни

Сообщение: #87

Новое сообщение Aндрeй Булатов » 14.06.2009 13:46:00

Saloooo писал(а):
И возвращаясь к вакууму… Андрюша проявляет первичные знания в своем сознании, указывая что из плотности вакуума образуется материя, на которую он не реагирует, хотя сам состоит из «бесчисленного» количества электронов и позитронов…




Про вакуум я сказал, что он является общеупотребительным понятием. Если быть точнее, материя образуется из первичного и вечного Хаоса, который простирается по всем космическим просторам. Этот Хаос я называю Гураном. Энергия хаоса Гурана может материализоваться в виде электрона и позитрона.

Гуран первичен, материя вторична. И основа нашего сознания, мышления в Гуране. Молекула ДНК нейрона имеет способность взаимодействовать с Гураном.
Aндрeй Булатов

почетный форумчанин
 
Сообщения: 137
На форуме: 5450 дн.
Откуда: Иркутск

Сообщение: #88

Новое сообщение Saloooo » 14.06.2009 14:04:00

Aндрeй Булатов писал(а):
Saloooo писал(а):
И возвращаясь к вакууму… Андрюша проявляет первичные знания в своем сознании, указывая что из плотности вакуума образуется материя, на которую он не реагирует, хотя сам состоит из «бесчисленного» количества электронов и позитронов…




Про вакуум я сказал, что он является общеупотребительным понятием. Если быть точнее, материя образуется из первичного и вечного Хаоса, который простирается по всем космическим просторам. Этот Хаос я называю Гураном. Энергия хаоса Гурана может материализоваться в виде электрона и позитрона.

Гуран первичен, материя вторична. И основа нашего сознания, мышления в Гуране. Молекула ДНК нейрона имеет способность взаимодействовать с Гураном.


«Первичность» это свойство ума забивать «столб ясности», но она не имеет никакого значения в последовательности, где по цепочке определено целое. Если выбить из цепочки звено не будет целого. На этом основании первичность, как король без войска…
Космос (суть «мерности») и есть самая «настоящая» материя, а проявление ее мы «ощущаем», «в виде электрона и позитрона». Конечно можно «Энергию хаоса Гурана» назвать космосом, но космос включает в себя всю сложность мира, а Энергия хаоса Гурана только ее часть в виде хаоса…
Saloooo

почетный форумчанин
 
Сообщения: 122
На форуме: 5450 дн.
Откуда: Любовь - воздух жизни

Сообщение: #89

Новое сообщение Aндрeй Булатов » 14.06.2009 15:18:00

Цитата:
Конечно можно «Энергию хаоса Гурана» назвать космосом, но космос включает в себя всю сложность мира, а Энергия хаоса Гурана только ее часть в виде хаоса…




Под космосом вообще-то понимают планеты, звёзды, галактики. А Гуран - это начало космоса, это то, из чего всё произошло. И Гуран продолжает быть среди космоса, помогает материальным системам развиваться, искать в пространстве и времени все возможные формы бытия.
Aндрeй Булатов

почетный форумчанин
 
Сообщения: 137
На форуме: 5450 дн.
Откуда: Иркутск

Сообщение: #90

Новое сообщение Жук в муравейнике » 14.06.2009 15:33:00

Aндрeй Булатов писал(а): Без сознания ни о каком существовании материи не может быть и речи.


Во бредятина-то сивой кобылы!
Андрейка потеряет сознание и весь наш мир исчезнет!
Это настолько тупое утверждение, любой ребенок его опровергнет - если закрыть глаза, конфета не пропадет, ее просто не видно.

Aндрeй Булатов писал(а): Вакуум же определению не является материей, так как не действует на приборы, на органы ощущений...

Является. И действует на приборы. Да еще как!
Поздравляю вас с выходом в космос!
Жук в муравейнике
полноправный участник
 
Сообщения: 56
На форуме: 5450 дн.

Сообщение: #91

Новое сообщение Жук в муравейнике » 14.06.2009 15:37:00

Aндрeй Булатов писал(а): Материализм - это вовсе не наука...


Скажу вам по секрету. Религия - это тоже не наука.
Aндрeй Булатов - это тоже не наука.
Жук в муравейнике
полноправный участник
 
Сообщения: 56
На форуме: 5450 дн.

Сообщение: #92

Новое сообщение Владимир С. » 14.06.2009 16:34:00

Цитата:
из плотности вакуума образуется материя, на которую он не реагирует, хотя сам состоит из «бесчисленного» количества электронов и позитронов…



Нет в вакууме ничего, просто материя (на уровне элементарных частиц) не может быть получена ни из чего, кроме как из ничего.
Владимир С.
полноправный участник
 
Сообщения: 51
На форуме: 5450 дн.
Откуда: С.-Пб.

Сообщение: #93

Новое сообщение Aндрeй Булатов » 14.06.2009 16:46:00

Цитата:
Во бредятина-то сивой кобылы!
Андрейка потеряет сознание и весь наш мир исчезнет!




Не волнуйтесь, сознание моё и после смерти тела не утратится, поэтому мир не постигнет гибель. Мир, планеты, космос будут жить и развиваться в сознании Гурана.
Aндрeй Булатов

почетный форумчанин
 
Сообщения: 137
На форуме: 5450 дн.
Откуда: Иркутск

Сообщение: #94

Новое сообщение Aндрeй Булатов » 14.06.2009 16:53:00

Жук в муравейнике писал(а):
Aндрeй Булатов писал(а): Материализм - это вовсе не наука...


Скажу вам по секрету. Религия - это тоже не наука.
Aндрeй Булатов - это тоже не наука.



Материалисты своего вождя Ленина поместили в мавзолей, они, наивные, надеялись его оживить...

И как думаете, оживили бы?

Пусть оживили бы тело, но что в этом теле будет Ленин - это событие маловероятное. Бывает, тело продолжает жить, а сохранить себя становится тяжело, утрачиваешь себя.
Aндрeй Булатов

почетный форумчанин
 
Сообщения: 137
На форуме: 5450 дн.
Откуда: Иркутск

Сообщение: #95

Новое сообщение SIMURDEN » 14.06.2009 19:52:00

Цитата:
Без сознания ни о каком существовании материи не может быть и речи. Сначала сознание - затем только можем осознать существование материи.



В подобных обстоятельствах принято говорить о сознании в ед. числе, однако носителей сознания миллиарды и каждый наблюдает одну и ту же материю.
По смрти своей, лишаясь сознания, наблюдать перестаёт, но материи это до лампочки.
SIMURDEN
хороший человек
 
Сообщения: 46
На форуме: 5450 дн.
Откуда: This Town.

Сообщение: #96

Новое сообщение SIMURDEN » 14.06.2009 19:56:00

Aндрeй Булатов писал(а): Материалисты своего вождя Ленина поместили в мавзолей, они, наивные, надеялись его оживить...


Не читайте за завтраком российских газет..
SIMURDEN
хороший человек
 
Сообщения: 46
На форуме: 5450 дн.
Откуда: This Town.

Сообщение: #97

Новое сообщение 124 » 14.06.2009 22:17:00

Цитата: Очень нужно убедить завзятого материалиста в нематериальности мира и всего сущего.
Только он не любит , естественно, философствовать, поэтому нужны какие-то короткие, но убийственные доводы.


Возьми молоток и со всей силы ударь себя по руке и ты узнаешь что мир не материален.
124
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 5450 дн.

всего : 150
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты