Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Sema

новичок
Имя пользователя:
Sema

Статистика пользователя

Последнее посещение:
27.02.2009 10:44:10
Всего сообщений:
11
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Хочу свою тренершу по баскетболу. У нее уже есть дочь моего возраста. Не понимаю этого влечения. Мне так стыдно, когда я пытаюсь посмотреть ее фотки. Мне уже 21...
  • я ужасная, ленивая, не слежу за собой... растолстела...мне все лень, ходить на учебу, тренироваться...и стою из себя крутую девушку, а на самом деле это не так.
  • Ненавижу своего сыночка любимого, так устала от его недоделок. Хочу что бы как прежде было любить его безгранично
  • I figure as that of Christina Aguilera at 18-19yo I"m glad that I copy it)
  • ужас! все хотят замуж и жениться... Примитив какой! Но я тоже хочу :) А еще хочу подраться с кем-нибудь по-настоящему. Набить морду чурке. Ногой с разворота как...
  • Создать семью с любимым человеком и родить много детей.
  • Я благодарю свою мамочку за все что она для меня делает и верит в меня! спасибо богу за то, что у нас все хорошо! я знаю и верю что папочка помогает нам и хочет...
  • Я благодарю
  • Я благодарю музыканта,поэта,певца, известного телеведущего, знаменитого путешественника, подводника, .... очень хорошего и мудрого человека, лидера гуппы "...
  • Время ответит на все вопросы !...
  • Взгляд определяет силу души...
  • Не трать время жизни. Когда будешь старым и больным, как тебе будет жалко это время, что и жить осталось недолго и ничего не успел сделать...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Дэнс, Дэнс, Дэнс...
  • Психологическое айкидо...
  • Искусство войны...
  • Искусство успевать...
  • Освобождение голоса по системе Кристин Линклэйтер ...
  • 30.11.2020 7:54:15 Нужна гадалка в Москве...
  • 27.11.2020 0:44:58 Обучение в студии Инги Бабицкой...
  • 26.11.2020 0:05:16 как бросить пить пиво после работы?...
  • Теннис на ТВ.
    Фраза комментатора: "Увидев прекрасное чудо-очко Марии Шараповой, зрители взревели от восторга, а папа Винус Вильямс заплакал".

читать все анекдоты