Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя БАГИРКА

новичок
Имя пользователя:
БАГИРКА

Статистика пользователя

Последнее посещение:
27.02.2009 10:44:10
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Господи, какая же я ленивая задница, 3-й день не могу подняться и сделать зарядку даже... Несколько недель каникул после экзаменов, потеря стимула, и вот она - ...
  • как меня достали все!!!!!! у нас уроды в деканате работают! которым пох вообще на студентов! преподы которые ни хрена не знают свой предмет! назначают по три за...
  • Мне 24 , я болею психическим расстройством - обсессивно - компульсивное расстройство , кто знает , поймёт . Я очень многое упустил - спорт бросил , учился из ру...
  • Очень хочу машину к весне и отлично ей управлять!!!!!
  • У меня всегда на всё хватает времени всё всегда получается!
  • испытать настоящую любовь
  • Я благодарю мэра города и Правительство Москвы, благодарю инвесторов и чиновников - квартира трехкомнатная рядом с парком переходит в мою собственность единолич...
  • Я благодарю всех написавших - от прочтенного я и умилилась, и посмеялась и вдохновилась. Благодарю.
  • Я благодарю за все
  • Конца света не будет! Все придумано властями, лишь для того чтобы отвлечь нас от повседневных проблем, чтобы задумались о чем то глобальном, высоком, чтобы мы п......
  • Представь, что у тебя нет ничего. Совсем ничего. Нет материальных благ и тех возможностей, связей, что были раньше. Нет ничего из того, что достиг. Всё ушло. Ни......
  • Жизнь бьет ключем и все время по голове....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Книга третья. Влияние...
  • КОНВЕРГЕНЦИЯ или Гармония Противоречий...
  • Протоколы колдуна Стоменова ...
  • ПУТЬ К СВОБОДЕ...
  • Советы старца Казановы...
  • 19.01.2020 0:17:00 Жена уехала с любовником в Турцию на Новый год....
  • 16.01.2020 19:37:49 Что такое КЕШБЭК?...
  • 09.01.2020 22:42:26 Профессиональное "лечение косточки на ноге"...
  • Украина - страна, вся история которой - это годы между одним великим Шевченко и другим...

читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 27.01.2020