Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Ангел

психолог
Имя пользователя:
Ангел

Статистика пользователя

Последнее посещение:
04.08.2011 15:33:35
Всего сообщений:
8453

Подпись

Линейки для форумов!
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Ненавижу людей и горжусь этим. Ненавижу себя за это.
  • Я шнырь, завидую куму и жуликам тоже завидую, даже иногда быкам. За то что у них жизнь сахар, а у меня трыпка и параша ненавижу.
  • ехала я в магазин за летней обувью. денег мне дала мама, попросила их просто так не тратить. в магазине мне сказали, что на скидочной карточке у меня куча денег...
  • хочу жить в москве и иметь высокооплачиваемую работу звукорежиссера и учиться в высшей школе телевиденья останкино на звукорежиссера......,чтобы это мне удалось...
  • Я хочу чтобы меня все в классе начали уважать,чтобы я встретила очень хорошего и красивого парня и чтобы и дома и везде у меня было все хорошо
  • хочу получить в скором времени миллион долларов
  • Я благодарю за то что я живу!
  • Я благодарю Бога за моих замечательных родителе, сестренок, родствеников за их заботу и любовь , за жизнь мою! За веру, счастье и любовь, за преданых друзей, за...
  • Я благодарю себя,Любимую, что "вырвалась из миллионов" и пришла в ЭТУ ЖИЗНЬ! Благодарю Бога за моих родителей, которых он мне дал! Благодарю каждый но...
  • Неважно, что потом скажут люди... Самое главное быть честным с самим собой. ...
  • Люди не пусты,у Людей есть Душа.Она,словно Солнце, отвечает улыбкой на твою Сердечную улыбку.Не представляется возможным Любить кого-либо,если ты не Любишь себя......
  • Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • К югу от границы, на запад от солнца...
  • Последний секрет...
  • Кинотеатр...
  • Подсознание может все!...
  • Книга Воина...
  • 16.08.2018 17:52:19 Ищу гадалку в Минске!...
  • 15.08.2018 21:36:33 ГАДАНИЕ ТАРО МАГИЯ ПРИВОРОТ ...
  • 15.08.2018 21:32:30 ГАДАЛКА В ПИТЕРЕ....
  • - Рядовой Соколов! Почему держите руки в карманах?
    - Мелочь считаю, товарищ капитан!
    - Чего там считать? Раз, два - и обчёлся...

читать все анекдоты
  • Мужчина -голова,Женщина-шея.Как общаться с мужчиной на одном языке и влиять на него мягко и по-женски?
    начало с 22.09.2018
  • семейный тренинг "Война или Мир.Как прекратить конфликт и вернуть взаимопонимание в отношения с близкими людьми?
    начало с 27.10.2018
  • Счастливые взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Как улучшить, наладить или спасти взаимоотношения?
    начало с 15.09.2018