Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя серый

психолог
Имя пользователя:
серый
Интересы:
футбол

Статистика пользователя

Последнее посещение:
30.07.2017 16:51:40
Всего сообщений:
5175

Подпись

Я люблю батончики без крови
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я очень зла на Заура, потому что он бросил меня во время беременности, он обещал помогать мне с беременностью и бросил из за какой то девченки. Я бы ему от злос...
  • меня раздражает присутствие людей. любых
  • Я обычный парень, люблю романтику, добрый и любящий...Так впринципе думают все девушки с которыми мне прришлось просто спать.... Но любил я года 3 назад, понас...
  • Стас меня сильно любит. Я нужна Стасу. Стас очень сильно скучает по мне . Стас предан мне и верен. Стас нежен со мной и ласков.Стас мне сегодня обязательно звон...
  • хочу завтра в 7:00 получить 4 сили русалок ветер контроліровать кипятить и замораживать воду да будет так
  • сегодня леша мне позвонит
  • Я благодарюЯ благодарю мир, окружающий меня, за все, что происходит со мной... спасибо тебе, мой мир! я тебя люблю!
  • Я благодарю благодарю благодарю тебя Господи за Изобилие, которое ты мне даруешь каждый день
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, Николая Чудотворца и все Святых, Ангела Хранителя за то, что я живу, дышу. слышу прекрасные звуки этого мира, со...
  • -Поразительно. Ты был к нему так привязан, а оно все же
    исчезло.
    - Привязан! Да я колошматил эту тучу всем, чем только мог!
    Шаровые молнии, лазе......

• Татьяна Саломатова (Крохмаль) из Братска, задолбала меня своими гадостями в интернете. Не виновата я, что Ваш бывший муж любит меня и развелся с тобой !!! Отста......
  • Ты отдал жизнь ради того, чтобы стать именно тем, кем являешься сейчас. Стоило ли?" ...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • О природе таланта...
  • НАВЕДЕННЫЙ ГИПНОЗ...
  • Шефский роман...
  • Жизнь без границ. Книга 4 — Строение и законы дуальной Вселенной...
  • "Протоколы колдуна Стоменова". Моя рецензия на книгу Вита Ценева....
  • 20.11.2019 2:53:32 Twitter hack account...
  • 19.11.2019 14:53:03 Подскажите мага или целительницу в Минске, желательно срочно!...
  • 19.11.2019 12:06:09 UKP-66 глючит по страшному, а такая классная вещь, казалось бы...
  • ххх: с чего ты взял, что он не русский?
    ууу: ну, во-первых: он педик...
    читать все анекдоты