Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Коза

психолог
Имя пользователя:
Коза

Статистика пользователя

Последнее посещение:
22.01.2012 19:08:33
Всего сообщений:
6369

Подпись

Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Да, мир штука сложная..Так заела депрессия..Сегодня оппять думала о нем..Я вспомнила тот вечер в моем душе..Так было печально..Хотелось плакать..Вчера напилась ...
  • Странно, я получается би. Даже скорее лесби. Не знаю, нормально ли это? Хотя конечно же нет..Боже, почему меня влечет к представительницам моего пола? Не горжус...
  • Мне 18 и во мне 87 кг. Лет с 12 я мечтаю проснуться однажды утром и начать новую жизнь, сесть на диету, начать учиться, найти друзей и заниматься чем-то полез...
  • Хочу, чтобы Андрей все понял, осознал и вернулся на всегда. Хочу, чтобы у Козлихи в жизни было одно горе и несчастье!
  • Хочу , чтобы мой сын Игорь, получил образование (закончил институт), чтобы у него была хорошая работа, чтобы зарабатывал хорошо, а потом бы женился и него родил...
  • Хочу сегодня выиграть джек-пот в супер лото!!! Отдать долг, построить собственный дом, купить автомобиль, женится, сделать детишек, посадить деревце и жить спок...
  • Я благодарю бога за жизнь!!!
    Лида
  • Я благодарю своего бывшего мужа за то, что он бросил меня с дочкой,благодаря этому я стала уверенной, ухоженой,умеющей заработать женщиной.
  • Я благодарю тебя, Господи!!! За то, что я полечу в Питер!!!!!!!!!!!!! За то, что там познакомлюсь с другими интересными людьми )))) Что буду учиться))) За то, ч...
  • I don"t know who you wrote this for but you hepled a brother out....
  • Если все вокруг тебя воняет дерьмом, проверь а не обосрался ли ты......
  • Любовь всегда терпелива и добра, она никогда не ревнует. Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной, она не обижает и не обижается. Любовь н......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Формулы денег. Практическое руководство...
  • Удушие...
  • Книга Воина...
  • Неудачник...
  • Жизнь без границ. Книга 4 — Строение и законы дуальной Вселенной...
  • 03.07.2020 7:41:01 Как узнать нравишься ли ты девушке?...
  • 29.06.2020 15:08:09 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 26.06.2020 16:27:44 Как перестать обращать внимание на девушек?...
  • Дым: Это не резюме, а кастрированная выписка из трудовой.
    Я тебе своё зачем кинул? Для примера! Втыкай и собственное делай по образу и подобию.
    Себя надо преподать как дорогой товар, а не опись остатков н...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 20.07.2020