Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Элис

новичок
Имя пользователя:
Элис

Статистика пользователя

Последнее посещение:
02.06.2010 10:29:40
Всего сообщений:
10
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • люблю двоих. оба знают об этом. но с одним я вместе - и это предательство, потому как в мыслях постоянно другой. а с другим... с другим - друзья, и это предател...
  • Жить не хочу. Даже себе в этом не признавался. Устал. Всё надоело. И всё, что там выше написано, все эти пороки есть во мне одновременно. И я не вижу ни одной в...
  • Прости меня, я не желаю тебе зла. Но я ужасно, дико, яростно ревную. Потому что со мной он спит, а с тобой просыпается, со мной проводит отпуск, а с тобой будни...
  • Я хочу, чтобы моя любимая девушка на которой я был женат, и от которой у меня растёт сын, вернется ко мне и мы вновь и навеки станем одной счастливой семьёй!!! ...
  • Погулять сегодня на старых чеканах
  • хочу пожениться с Мишей и всегда быть вместе!!!
  • Я самый привлекательный, я самый прекрасный, я самый везучий, меня везде преследует удача!!!!!!!!!!!
  • Я благодарю свою жизнь - за разнообразие, за интересные встречи и впечатления. Я благодарю Ангелов-Хранителей за помощь и поддержку
  • Я благодарю Бога за жизнь.Благодарю своих родителей за воспитание. Папочку благодарю зато,что очень любит меня. Мужа своего благодарю за любовь,за то что женилс...

• Скажи Ты можешь остановить сердце Свое,
    Остановить не переставая дышать..?
    Так почему же тогда ты можешь обешать любить кого-то Всегда…..
    ...

• Мужчина может любить, но изменять. Женщина может не изменять, но и не любить....
  • Удобный в эксплуатации пульт дистанционного управления Liming v502 имеет дисплей, который помогает настраивать универсальный пульт ДУ на ваши устройства быстро ......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • НАВЕДЕННЫЙ ГИПНОЗ...
  • Книга первая. Освобождение...
  • Трансферинг реальности...
  • Заяц -стань тигром. Секреты успеха....
  • Эссе: 99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит, или Повесть о том, как я до жизни такой докатился...
  • 04.12.2020 19:02:22 Мой мужчина меня разлюбил. Последним выходом для меня был приворот. Каким-то чудом я нашла настоящего мага. Сказать, что он меня спас - это ничего не сказать. О......
  • 04.12.2020 19:01:20 Нужна гадалка в Москве...
  • 04.12.2020 19:00:04 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • - Как же москвичи не любят иногородних!
    - Я сама видела, как два москвича не любили иногороднего!

читать все анекдоты