Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Грифон

полноправный участник
Имя пользователя:
Грифон

Статистика пользователя

Последнее посещение:
15.04.2012 23:59:54
Всего сообщений:
93

Подпись

Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Учился в университете, на 4 курсе познакомился с девушкой...она мне в принципе не очень нравилась, так из "спортивного" интереса...да и секса давно не был...
  • не горжусь...что я мягкая к людям... я им отдаю всю себя..но взамен жду того же...а не получаю
  • в детстве, когда с мамой в магазине был, продавщица спросила "кем ты хочешь стать, когда вырастешь?". ответил "хочу быть бомжом и лазить по помой...
  • Ja xo4u nau4itsja polnostju rasstvorjatsja v ljubvi,v intimnix otnowenijax,polu4atj viswee udovoljstvie,zanimajasj ljubovju,nau4itsja polu4atj orgazm...
  • Хочу стать успешной женщиной в сфере бизнеса и самое главное построить " Чудо лагерь" для сирот и детей инвалидов, чтобы их жизнь стала ярче и интерес...
  • у меня все хорошо!!!!!!!
  • Я благодарю Бога за то, что он позволил мне сделать ошибки , которые я сделала, за трудности, котрые я перенесла и за мудрость, которую я приобретаю, за, что я ...
  • Я благодарю Господа Бога, Матушек, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за спасение моей жизни в аварии, за прекрасную Жизнь сейчас, за Судьбу, за сына, за любовь, з...
  • Я благодарю Вселенную за все те Блага которые у меня есть, за прекрасную жизнь за мою красоту и здоровье за здоровье моих родных и близких.СПАСИБО!!!!!
  • Il approchait, effectivement, insouciant du hazard, affol level child amour signifiant n fill l"autre b que j"avais tu Karl tira; ce fut comme cuando abou......
  • Я благодарю...
  • ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ УБЕДИТЬ-ЗАПУТАЙТЕ. ...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Шефский роман...
  • "Путь к счастью и успехам в жизни"...
  • ПРИРУЧЕНИЕ СТРАХА ...
  • Путь счастья...
  • Подсознание может все!...
  • 08.08.2020 3:28:50 как бросить пить пиво после работы?...
  • 16.07.2020 11:22:49 Лабиопластика в спб...
  • 16.07.2020 4:58:50 Клуб анонимных ЛЕНТЯЕВ (боремся с ленью)...
  • 16.05.2007 11:57:33, -=mmx=-
    но я не видел ни одной умной модели

16.05.2007 11:57:49, Boo
    Я видел умную модель

16.05.2007 11:57:56, Boo
    Это была модель вертолёта
    читать все анекдоты