Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя надежда

новичок
Имя пользователя:
надежда

Статистика пользователя

Последнее посещение:
27.02.2009 10:50:38
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • очень много ленюсь.....делаю вид иногда специально Что учу все но Как только вижу Что одна ничего не делаю.кошмар:(
  • Меня предала мама, между родной дочерью и ублюдком, она выбрала его...он пил, изменял ей и еще много другого добра привнес в ее жизнь, она несчастна, а я теперь...
  • gjikb dc" yf[eq
  • я хочу попросить чтоб моя девушка вернулась. Солнце очнись я умоляю тебя услышь мои молитвы,как я страдаю.Я очень сильно тебя люблю...
  • хочу много хороших друзей и коллег.быть здоровой и успешной. любимой.
  • Сегодня я привлекаю в свою жизнь любящего меня и любимого мной мужчину свободного в возрасте до 37 лет сильного нежного лояльного любящего детей и моего сына со...
  • Я благодарю Всевышнего Бога за то, что он мне помогает!!!Помогает моей семье!За добро, счастье и любовь!Благодарю Ангелочка моего, что он меня охраняет!За мою с...
  • Я благодарю Бога за то, что он так щедр ко мне и моим близким, и моих близких за то, что они есть
  • Я благодарю Господа за все те испытания, что случились в моей такой долгой, почти полувековой жизни,за все те страдания - порой, казалось, совершенно невыносимы...
  • Поделом ей. Меньше пить будет!...
  • Я благодарю...
  • И небо плакало вместе со мной, и ветер кричал от моей боли, и ветки хлестали меня по лицу казня за ошибки....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Жизнь без границ. Книга 6 — Концентрация ∞ Медитация...
  • Ночной дозор...
  • ОХОТА НА ОВЕЦ...
  • Кинотеатр...
  • Путь самца...
  • 22.02.2020 19:08:51 Здравствуйте, кто знает Владимира из санкт Петербург, что он умеет и сколько берет, кому помог..........???...
  • 22.02.2020 18:58:04 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 21.02.2020 19:29:54 Одновременно нравятся 2 парня...
  • она> понимаешь, проблема в том, что ты зациклен на сексе
    она> не стоит говорить о нем 24 часа в сутки
    она> и на вопрос "как бы тебе хотелось провести вечер?" не отвечать "сначала с...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 02.03.2020