Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
Помогает ли вам дом
Духовные законы, меняющие судьбу
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Виталий

новичок
Имя пользователя:
Виталий

Статистика пользователя

Последнее посещение:
07.10.2009 18:52:30
Всего сообщений:
13
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • к ней же никогда никто не подходмил (когда вы вместе). я инвалидов не счетаю
  • За мной ухаживал парень. Я чувствовала его как друга, но тогда на одном празднике в городе как-то все так закружилось, ну и мы поцеловались, и объятия и чуть ст...
  • Мне нравится заниматься самым разным сексом. Я мастурбирую с раннего детства. Очень возбуждает, когда меня видят голой. У меня нет постоянного парня. Мне нравят...
  • Все члены моей семьи доставляют мне огромную радость. Радость и счастье царят в моей семье. Я спокоен, счастлив и живу в мире со своей семьей и всей Вселенной. ...
  • Я хочу чтобы олег мне позвонил и предложил встречатся.
  • хочу что-бы ОН звонил мне каждый день и что-бы позвонил сегодня, хочу что-бы скучал по мне и думал обо мне как я о нем
  • Я благодарю бога, что он подсказал мне, где моя настоящая любовь. Я очень счачтлива. Мы любим друг друга.
  • Я благодарю всех моих любимых и дорогих людей что они есть в этом мире, что они со мной!Благодарю мамочку и папочку что они создали меня, благодарю Господа наше...
  • Я благодарю Бога за любовь подаренную мне от Любимого человека, жаль не свободного.. но, с ним я была счастлива! Спасибо что раскрыл меня, подарил восхищение, л...
  • в моей комнате не такой бардак, как в моей личной жизни!...
  • Внутренняя согласованность ценится больше
    эффективной работы...

• бстоятельства выше нас?
    Так встань на цыпочки!...

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Искусство позитивного мышления...
  • Алхимик...
  • Стратегия успеха. ...
  • Ад на Земле...
  • Кинотеатр...
  • 24.10.2017 13:55:25 как бросить пить пиво после работы?...
  • 23.10.2017 22:15:19 Помогите, человек слышит голос....
  • 23.10.2017 15:54:41 Интим...
  • Гей-клубы США обещали чеченским ваххабитам поддержку, если во время молитв те не будут разгибатся...

читать все анекдоты
  • НОВАЯ Я: Женщина, Волшебница, Богиня!
    начало с 27.10.2017
  • Новая Я - в Санкт-Петербурге
    начало с 15.12.2017
  • Счастливая Женственность: квантовый скачок
    начало с 11.11.2017