Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Just A Dream

психолог
Имя пользователя:
Just A Dream

Статистика пользователя

Последнее посещение:
26.07.2015 13:38:50
Всего сообщений:
1719
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я вою как волк на луну
  • никогда бы не думала, что меня сможет одолеть самая настоящая депрессия..... Думала, что небольшая грусть и тоска - это и есть депрессивное состояние, а ни хрен...
  • у меня был секс втроем, причем одним из партнеров был мой двоюродный брат. я понимаю, что это аморально..хотя нет. если честно мне все равно. я его люблю.
  • хочу наконец то получить все деньги и поехать поучиться в seattle хотя бы на пол года выучить язык, а потом заработать или выйграть миллион баксов и путешествов...
  • Хочу чтоб у меня была своя машина дом деньги!!!!
  • В моей жизни все прекрасно сейчас и всегда; Я в гармонии с потоком жизни; Моя жизнь гармонична и идеальна для меня и постоянно улучшается; Опыт моей жизни посто...
  • Я благодарю
  • Я благодарю жизнь за то что она такая какая есть, в ней много и хорошего и плохого, для того чтобы наша жизнь была яркой и разноцветной!
  • Я благодарю тебе Господь, за этот мир!За всёёёёёёёёё!
  • Самое интересное и замечательное то, что мир такой, каким мы его видим и хотим воспринимать. А это в свою очередь означает, что мы его легко можем изменить. Так......
  • Не вяньте! Ни душой, ни телом, ни мозгами!...
  • Если бы ангелы могли летать без крыльев,это было бы по правде удивительно......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Путь самца...
  • Книга вторая. Становление...
  • Секреты уверенности в себе...
  • Дэнс, Дэнс, Дэнс...
  • Колесо Времени...
  • 22.02.2020 19:08:51 Здравствуйте, кто знает Владимира из санкт Петербург, что он умеет и сколько берет, кому помог..........???...
  • 22.02.2020 18:58:04 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 21.02.2020 19:29:54 Одновременно нравятся 2 парня...
  • Настоящая семья, это когда жена с пассажирского сиденья, озвучивает твои мысли по поводу нерадивых водителей и зазевавшихся пешеходов.
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 02.03.2020