Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя лера

новичок
Имя пользователя:
лера

Статистика пользователя

Последнее посещение:
27.02.2009 10:51:22
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я завидую почти всем своим друзьям... Мне 23, год назад я заболела, заболевание очень серьезное. Я потеряла парня, планы на будущее, трудоспособность, улыбку. Н...
  • Я стала злой, такой ужасной мерзкой сукой. Я ненавижу людей вокруг себя, людей в принципе. Я не завожу новый знакомых, люди мне неприятны. Я на парней смотрю,...
  • Я - ленивая ослиха)))))) но лень-матушку мне не побороть, потому что просто лень....
  • хочу что-бы это Кротов наконец понял,что очень меня любит. И был всегда со мной. Больше мне ничего не надо.А то я скоро крыша от него поедет.
  • взаимной люьви и много денег
  • Я хочу встретить мужчину - свою взаимную любовь до 1 января 2008 года и счастливо жить с ним всю жизнь, хочу быть здоровой и чтобы все мои близкие были здоровым...
  • Я люблю тебя,мой Создатель! Я благодарю тебя за все!!!!!!!!Я на самом деле самая счастливая !Спасибо тебе за ВСЕ!!!
  • Я благодарю ОТЦА за то, что он избрал меня для служения ЕМУ и подарил мне жизнь вечную!
  • Я благодарю всех окружающих меня людей, за то что они есть.И благодаю всех людей этого сайта за то, что они дали мне оптимизм на сегодняшний день.И дали мне над...
  • У меня мало времени , что-бы тратить его на : злость , ненавесть и месть!!!...
  • Иришке...

НАПИСАТЬ БЫ НА БЕЛОМ СНЕГУ,
    ЧТО Я ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОГУ.
    НО РАСТАЕТ ТОТ БЕЛЫЙ ПОКРОВ,
    И НЕ БУДЕТ ТЕХ ЛАСКОВЫХ СЛОВ.
    ......

• It was dark when I woke. This is a ray of snushine. ...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Сексус...
  • Трансферинг реальности...
  • Стратегия успеха. ...
  • Иллюзии...
  • Ловушка для человека...
  • 22.09.2019 19:04:08 ненавижу родную сестру, что делать?...
  • 22.09.2019 5:44:49 Лабиопластика в спб...
  • 20.09.2019 14:00:15 Мой парень дрочит на мои фотки...
  • ххх: а учишься где?
    ууу: гимназиия "Интилект"!
    ххх: а поступать будешь в училище "Эрудицыйа"?
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 23.09.2019