Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Милена

новичок
Имя пользователя:
Милена

Статистика пользователя

Последнее посещение:
03.03.2009 5:51:31
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Сплю с женатым парнем и нет ни капли сочувствия к ней,даже по кайфу делать из нее овцу...Не гожусь,а стыжусь.
  • Я тролль и я горжусь этим xD
  • я не люблю своих родителей. ладно отец,он для меня в жизни ничего не сделал, но мама все для меня делала, баловала меня. когда я думаю о том моменте когда у мен...
  • Очень люблю свою жену Лену. Очень хочу побыстрее вернуться к ней. Купить дом для нас для всех. Жить в мире и согласии. Достаток в дом. Здоровья и счастья...
  • Я хочу быть любимой красивого, богатого, сильного, уверенного, обоятельного, умного, целеустремленного и любимого мной мужчины!!! Я буду! Я уже есть! Да будет т...
  • Хочу, чтобы мой дар дал людям исцеления.
  • Я благодарю тебя Боже, за все, что Ты дал мне и сделал для меня. Я люблю тебя Боже!
  • Я благодарю Мамочку, за то, что она была и теперь помогает мне. Я скучаю за тобой, милая!
    Благодарю Бога за все, что имею.
  • Я благодарю Господа, ангелочков-хранителей, Николая чудотворца за то, чтоя сплю спокойно, безмятежно. За приятных людей в моей жизни. За счастье.
  • Наше дело ПОСЕЯТЬ, а БОГУ ПОСМОТРЕТЬ.Дальновидность нашей мудрости различать,что хорошо,а что плохо.Когда мы не используем свою мудрость,люди становяться как зв......
  • g4 led bulb...
  • с мудрым согласен на все 100...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Великий последний шанс...
  • О природе таланта...
  • "Путь к счастью и успехам в жизни"...
  • Жизнь без границ. Книга 5 — Нравственный закон...
  • ОХОТА НА ОВЕЦ...
  • 10.12.2019 3:39:02 как бросить пить пиво после работы?...
  • 08.12.2019 15:42:20 Гадалка москва...
  • 08.12.2019 15:38:33 Подскажите мага или целительницу в Минске, желательно срочно!...
  • <Tarkus> Ага, а как тебе такое:
    Олимпиадная задача для школьников: Определить пересекаются или нет два отрезка координаты начала и конца которых вводятся с клавиатуры.
    Решение просто прелесть:
    .....
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 16.12.2019
  • Мастер-класс (вебинар) для улучшения здоровья по методу русской космоэнергетики
    начало с 22.12.2019