Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Дима=)

полноправный участник
Имя пользователя:
Дима=)
Сайт:
Mail.ru

Статистика пользователя

Последнее посещение:
25.09.2010 0:51:36
Всего сообщений:
75

Подпись

Дмитрий...просто Дмитрий...Ну можно "Дмитрий Каделак" =)))
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • весь вечер целовалась с охуенным парнем, в итоге кинула его и заблевала и уснула в туалете. не горжусь
  • Всегда был добрым, понимающим человеком но иногда, во мне вспыхивает ярость чем дольше я живу тем агрессивнее я становлюсь, все чаще ору на людей и представляю ...
  • Я человек который на самом деле слабый ! А другие думают что я сильный и и уважительный ! Но я в таком состоянии себя не комфортно чувствую , из за моей слабост...
  • Встретить любимого и любящего меня мужчину и выйти за него замуж, создать с ним счастливую семью и родить троих детей, жить в уютной комфортабельной четырехкомн...
  • Миро любит и желает только меня, без проблем, без препятствий.Мы вместе, мы счастливы! Да будет так!!!
  • Очень хочу замуж,быть счастливой!!!!!!!!!!!!
  • Я благодарю моего ангела-хранителя за то, что дает мне новые возможности и ведет меня по жизни!
    Спасибо!!!
  • Я благодарю Господа за подаренное счастье. На все Воля Божья! Я дышу, я люблю, я счастлива
  • Я благодарю Сергея Дронова, что он освободил место для мужчины, который достоин меня и который будет меня любить И я его тоже. Благодарю, Сережа! И отпускаю в к...
  • Thanks pertaining to delivering these amazing content material....
  • Я думаю Счастье - это когда загораются глаза и ты веришь что так и будет.. Главное ты действуешь и все это время ты светишься Счастьем... ...
  • совершайте каждый день хотя бы один безумный поступок...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • ЖИТЬ НАДО!...
  • Книга магов...
  • Книга Воина...
  • Последний секрет...
  • ПУТЬ К СВОБОДЕ...
  • 16.07.2020 11:22:49 Лабиопластика в спб...
  • 16.07.2020 4:58:50 Клуб анонимных ЛЕНТЯЕВ (боремся с ленью)...
  • 14.07.2020 4:49:17 Антикредит спб птс. Средства под поручительство ПТС не выходя из квартиры онлайн...
  • ЖЕНА: А я купила сумочку и туфельки! Ты не будешь злиться на меня?
    Я: А я пойду после работы с друзьями пивка вмажу, ты не будешь злиться на меня?
    ЖЕНА: Ну если только не много пива.
    Я: Ну если только ...
    читать все анекдоты