Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Эрик

новичок
Имя пользователя:
Эрик

Статистика пользователя

Последнее посещение:
14.04.2009 20:03:38
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я блядь и этим все сказано
  • Ревную ужасно своего молодого человека ко всем. Ему не признаюсь, он и не знает. Боже, меня сразу выводит из равновесия любая девушка, которой он уделил хоть к...
  • Отмечали день рождения подруги, пили алкоголь, потом поехали в клуб. Там мне понравился один парень..я подошла к нему - познакомилась. А через 10 минут он уже и...
  • Хочу,чтобы мы с Виктором были вместе,очень хочу.
  • Я очень хочу выздороветь!Да будет так.Мои слова имеют силу закона.
  • ооооооооооооооооооооочень оооооооооооочень оооооооооооооооочень хочу чтобы парень о котором я сейчас думаю понял что очень сильно любит меня, что ему нужна толь...
  • Я благодарю Бога за все то, что имею в этой жизни! За любимых людей рядом, что все живы и здоровы, за тех людей, которые меня окружают, за любимую и хорошо опла...
  • Я благодарю всех своих Небесных помощников за их неоценимую помощь, я вас люблю!
  • Я благодарю свою маму и бабушку просто за то что они у меня есть
  • в рот меня петухи...
  • НА СЦЕНЕ Я ВЫСТУПАЮ В РОЛИ АПТЕКАРЯ, КОТОРЫЙ ПРЕДЛАГАЕТ СЛУШАТЕЛЯМ ЦЕЛЕБНЫЙ БАЛЬЗАМ. ОН НЕ ЛЕЧИТ, НО ДАЕТ ВРЕМЕННОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ, В КОТОРОМ ЛЮДИ ТАК НУЖДАЮТСЯ. (А......
  • Судьба у женщин не легка, двум парадоксам нет ответа: то нету в жизни мужика- то есть мужик, но жизни нету!!!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Ночной дозор...
  • Предел мечтаний...
  • ОХОТА НА ОВЕЦ...
  • Круг отчаяния...
  • ЛЮБОВЬ ЗЛА...
  • 14.07.2019 20:38:46 Я вам расскажу про то как hostiman.ru развод хостинг...
  • 14.07.2019 12:43:32 Привороты. Существуют ли они? Кто сталкивался? ...
  • 14.07.2019 12:42:29 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • Link (01:18:23 28/07/2009)

плакат рекламы пластиковых окон сегодня на улице видел. там изображена грустная бабка смотрящая в окно. и слоган рядом: "не грусти бабуль, вставим!". могли бы как-ниб...
    читать все анекдоты