Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя drozd

новичок
Имя пользователя:
drozd

Статистика пользователя

Последнее посещение:
09.05.2009 10:51:16
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я всегда считала себя независимым от внешности человеком...до появления в жизни девушки которая была невероятно красивой...ухоженой..всегда идеально собраной......
  • целовалась с бывшим,хотя есть любимый человек. парню не рассказала.до сих пор боюсь,что он обо всем узнает. но о том случае не жалею.не горжусь...(
  • Завидую своей подруге.Всегда я была её "страшненькой подружкой".и хоть я сама по себе человек неплохой (у меня есть много интересов,я необычно одеваюс...
  • Я хочу выйти замуж за настоящего, любящего, щедрого, богатого, красивого, умного, заботливого мужчину. Что бы мы с ним жили счастливо, постоянно путешествовали,...
  • Я требую , желаю получить 10 000 рублей...до 24 марта.!
  • Сдать гос на четверку
  • Я благодарю Господа Бога за то, что у меня есть мама, сестра, племянник, моя работа, достаток, друзья! Благодарю за свою красоту, которую мне дал Господь, за зд...
  • простачка манька, не переживай так, что твой черт мужиченка целовал меня, трогал за красивую грудь и упругие ягодицы, бегал за мной всюду как одержимый, дарил п...
  • Я благодарю Вселенную за эту прекрасную, богатую и счастливую жизнь! Балгодарю за исполнение всех моих желаний! За помощь и пооодержку! Ангела-Хранителя за защи...
  • Каждый настоящий момент-прошедший в будущем......
  • Сексуальные инициации при этом имеют ярко выраженную оккультную, ритуальную окраску, которая сначала нарастает, но в общем многолетнем процессе магической иници......
  • Выбери жизнь, выбери работу, выбери карьеру, выбери семью. Выбери телевизор с большим экраном, выбери стиральную машину, автомобиль, музыкальный центр. и электр......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Шаман ...
  • К югу от границы, на запад от солнца...
  • Секреты высокого роста...
  • Мысли незнакомца...
  • Сила мысли, её контроль и культура...
  • 07.04.2020 17:29:05 Как жить дальше после измены жены ???...
  • 04.04.2020 20:50:06 Нет больше сил, апатия, отчаяние...
  • 31.03.2020 23:03:29 как бросить пить пиво после работы?...
  • Picasso: я где-то читал, что умельцы в Toyota Prius Линукс зашивают
    CORPSE: Офигеть!
    Picasso: Я хочу эту машину!
    CORPSE: Стоишь посреди трассы, мигаешь аварийкой... На дисплее консоль. И печально так п...
    читать все анекдоты
  • Формула твоей Женственности.Как открыть и развить свою внутреннюю Женщину?
    начало с 16.05.2020
  • Женщина и деньги .Как легко и по-женски привлекать деньги ?
    начало с 11.04.2020