Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Swir

новичок
Имя пользователя:
Swir

Статистика пользователя

Последнее посещение:
21.05.2009 23:34:50
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Отмечали день рождения подруги, пили алкоголь, потом поехали в клуб. Там мне понравился один парень..я подошла к нему - познакомилась. А через 10 минут он уже и...
  • Ненавижу всех или почти всех мужчин за их жестокость и эгоизм, за то, что они свободно и безнаказанно бьют и уродуют женщин, обливают их серной кислотой, насилу...
  • Сожалею о том, что может быть кого-то обидела словом или поступком. Прошу прощения у Бога за мои грехи в молодости.
  • Если он не достоин-то хочу разлюбить его,а если достоин-то хочу быть рядом с ним до глубокой старости!Да будет так!Благодарю Вселенную и Высшие Силы!Спасибочки!...
  • хочу быть счастливой!хочу много путешествовать,увидеть весь мир с любимым мужем!
  • Я выхожу замуж летом 2014 года! За успешного богатого красивого умного мужчину. Благодарю тебя вселенная за то что мне встретился в ноябре 2013 года мой любимый...
  • Я благодарю Антона, моего любимого, за то, что он есть, за то, что я могу смотреть в его глаза, за его улыбку, за то, что он дышит со мной одним воздухом и ходи...
  • Я благодарю тебя,ГОСПОДИ,за то,что ты даешь мне радость жить безбедно и не болеть.За то ,что я могу трудиться,и зарабатывать себе и своей семье на пропитание.П...
  • Я благодарю ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ за жизнь изобильную, ЗА ДОБРЫХ и отзывчивых людей, спасибо СУСАННЕ ГРАЧИКОВНЕ, ЛИДИИ АЛЕКСЕЕВНЕ, ВСЕМ СВОИМ СОТРУДНИКАМ БЛАГОДАРНА...
  • Не грусти об этом это прошло, улыбнись - это было......
  • Я так полон оптимизма, что больше не вмещу ни капли.
    ...

• согласна, что мудрость в нас самих. так если мудрость в нас самих так изъвлечи её?! ...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • ПРИРУЧЕНИЕ СТРАХА ...
  • Книга магов...
  • Приключения майора Звягина...
  • Ад на Земле...
  • Что вам мешает быть богатым?...
  • 03.07.2020 7:41:01 Как узнать нравишься ли ты девушке?...
  • 29.06.2020 15:08:09 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 26.06.2020 16:27:44 Как перестать обращать внимание на девушек?...
  • Разговариваю щас с подругой. связь пропадает, я ей грю "ты двигаешься, вот и не слышно нифига", а она "да не двигаюсь я!!!! я стою!!! на эскалаторе...."
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 20.07.2020