Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя naturallady

новичок
Имя пользователя:
naturallady

Статистика пользователя

Последнее посещение:
14.04.2010 13:44:12
Всего сообщений:
2
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • когда мне было 6-7 лет я пришла в гости и сломала игрушку и сделала вид что это не я.. до сих пор помню
  • Завидую его бывшей, которой он посвящал стихи и писал любовные письма. Для меня он такого никогда не делал, хоть и клянется постоянно в любви и верности мне.
  • я плохая мать. у меня не получается заработать даже на еду детям, хотя работаю сутками как конь проклятый. я уделяю детям мало внимания, совсем не бываю нежно...
  • Господи, я знаю, что все, что у меня есть мне все дал Ты, я очень этому рада и безумно тебе благодарна за все, что у меня есть, но мне так страшно, меня пугает ...
  • К вам прийдет Любовь. Верте.
  • деньги, здоровье, счастье, исполнение любой моей мечты, чудесная и счастливая жизнь после смерти
  • Я благодарю Господи, за все, что мне дано, за мою семью, за моих друзей, за все что мне дано в этой жизни, спасибо.
  • Я благодарю за покупки хорошие.
  • Я благодарю этот мир и тех кто в нем!!! У меня все прекрасно и я всех люблю!!!
  • Жизнь, она ваще супер короткая, как щелчок пальцами, прямо аж столько вдохновения от этой мысли!! :))...
  • Прежде всего, спорт создаёт в человеке очень хороший внутренний стержень, укрепляет волю, воинский дух. Этот воинский дух даёт в жизни очень многое — и умение н......
  • Не бывает любви несчастно,
    Может быть она горькой и трудной,
    Безответной и безрассудной.
    Может быть смертельно опасной,
    Но несчасной любовь не бывае......

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Подсознание может все!...
  • Практика магов...
  • ЛЮБОВЬ ЗЛА...
  • Путь счастья...
  • ОХОТА НА ОВЕЦ...
  • 14.07.2020 4:49:17 Антикредит спб птс. Средства под поручительство ПТС не выходя из квартиры онлайн...
  • 03.07.2020 7:41:01 Как узнать нравишься ли ты девушке?...
  • 29.06.2020 15:08:09 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • Alek-li: сидим сеня на экзе, ждем когда тесты с сервака придут на машины
    Alek-li: все нервничают, должно было 10 минут назад прийти
    Alek-li: препод ходит, нервничает
    Alek-li: я: может сервак упал...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 20.07.2020