Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Антон

новичок
Имя пользователя:
Антон

Статистика пользователя

Последнее посещение:
08.06.2009 13:21:43
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • В порыве зла я говорю маме ужасные вещи. Настолько ужасные, что вы не можете себе представить. а недавно ударила. Иногда раскаиваюсь,а иногда думаю , что она эт...
  • Я очень рада ,что есть такой сайт,можно высказать,то что не всегда можжно рассказать даже своим друзьям. Cпасибо !!! Может стане легче.
  • всю жизнь жила своим мужем-тираном,когда предал сказала-стоп!!! не плач!!! открой глаза!!! и сама влюбись!!! влюбилась... в женатого.
  • Чтобы моя дочь нашла хорошую работу, через 2 года вышла замуж за спокойного,хорошего человека и родила впоследствии двух детей.
  • Хочу больше любить себя, хочу быть счастливым!!! Хочу жить!!! Хочу, чтобы все желания написанне и загаданные всеми вами достигались,у нас есть время, есть сила ...
  • Желаю,взаимопонимания с моим Любимым Володей,чтобы мы друг,друга понимали и наконец он понял,что я очень надежная и верная и еще очень хочу забеременить.
  • Я благодарю Тараса за то, что он понял свою вину, Что он сегодня просит у меня прощения, искупает свою вину и делает все, только бы я была счастлива!
    Спасиб...
  • Я благодарю Мамочку. Высшие Силы и вселенную за то, что у меня есть. За сына, работу, квартиру. За 50 000 $, которые получу на днях.
  • Я благодарюГоспода за выздоровление мамы ПРОСТИ Господи нас всех и помоги прощать
  • Keep up the incredible job !! Lovin" it!|...
  • к брошенке мужик, живущий в другом городе, приезжает переконтоваться в командировке, чтобы гостиницу не оплачивать) секс, прачечная и повар бонусом)...
  • Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать ими. ...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Протоколы колдуна Стоменова ...
  • Семь стратегий достижения богатства и счастья...
  • Жизнь без границ. Книга 6 — Концентрация ∞ Медитация...
  • Алхимик...
  • ПРИРУЧЕНИЕ СТРАХА ...
  • 19.09.2020 19:14:47 Компьютерные игры - плохо или хорошо?...
  • 05.09.2020 20:51:52 как бросить пить пиво после работы?...
  • 23.08.2020 17:20:26 После минета девушка сказала что его надо мыть перед этим...
  • На работе двое друзей обсуждают выходные:
    - В пятницу болтал с нашей секретаршей, так она мне такие глазки строила! Ну, я её пригласил на субботу в ресторан, она говорит - приду с удовольствием. Приходит, п...
    читать все анекдоты