Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Yurka

давно здесь
Имя пользователя:
Yurka

Статистика пользователя

Последнее посещение:
31.03.2020 23:03:29
Всего сообщений:
415
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Это ужасно, но я-наркоманка! И в этом виню свою мать. Иногда я ее просто ненавижу...
  • не горжусь тем, что не хватило тогда смелости поговорить с тобой. все было бы по-другому. я не отпущу тебя.
  • хочется чего-то нового,пытаешься выбраться из под толстой кожи,висящей на тебе,грубеющей с каждой неделей,скинув ее все будет иначе.
  • Хочу завтра 6 января 2012г получить в подарок не знаю от кого, не знаю от куда,но получить неприменно 1000000 долларов США,которые позволят мне и моей семье п...
  • Отдать все долги.
  • я хочу продать ипотечную квартиру до 1.08.10 года а можно и быстрее за 900 т. и закрыть долг перед банком и больше никогда не быть должна никому, но чтобы у мен...
  • Я благодарю всю вселенную,господа и всех ангелов хранителей.благодарю их за свою удачную и счастливую жизнь
  • Я благодарю создателей данного сайта. Спасибо! Жизнь прекрасна! )))
  • Я благодарю Высшие Силы и Ангела-Хранителя за помощь и поддержку!
  • Проблемы, которые перед нами встают, не могут быть решены на том же уровне, на котором возникли. ...
  • Человек -- это самое прекрасное и благородное животное на свете, потому что он испытывает стыд за то, что он -- самое злое и жестокое животное на свете. ...
  • Не бойся врагов, в худшем случаи они могут тебя убить. Не бойся друзей, в худшем случаи они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают,......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Шаман ...
  • БИЗНЕС: Пособие для Гениев...
  • Шефский роман...
  • Хроники Заводной Птицы...
  • Жизнь без границ. Книга 5 — Нравственный закон...
  • 04.04.2020 20:50:06 Нет больше сил, апатия, отчаяние...
  • 31.03.2020 23:03:29 как бросить пить пиво после работы?...
  • 31.03.2020 19:59:03 Биоплазмоиды или виды мёртвых существ!!!...
  • Делаю ремонт у предков дома. Квартира с одним прямым углом (проверяли уровнем), толщина штукатурки 5-12см, когда туда въезжали полы ровняли топором, в стенах непонятные провода, квартиры одной планировки бывают...
    читать все анекдоты
  • Мужчина -голова,Женщина-шея.Как общаться с мужчиной на одном языке и влиять на него мягко и по-женски?
    начало с 04.04.2020
  • Женщина и деньги .Как легко и по-женски привлекать деньги ?
    начало с 11.04.2020
  • Формула твоей Женственности.Как открыть и развить свою внутреннюю Женщину?
    начало с 16.05.2020