Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя О.А.

новичок
Имя пользователя:
О.А.

Статистика пользователя

Последнее посещение:
Всего сообщений:
18
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я эгоистичная расчётливая тварь. Я делаю то, что я хочу. Все так делают, но не говорят. Да, никто в первую очередь не станет думать о ком то. Я не хотела никогд...
  • мама меня бьет.. постоянно. вот сегодня в пах ударила. я не хочу говорить, что ненавижу её.. но ради нее я бы не отдала свою жизнь. устала. сбежать из дома что ...
  • Люблю своего одноклассника уже 4 года. Никто мне никогда не был симпатичен, как он. Но он путает меня: то обращает на меня внимание, то говорит что-то приятно...
  • Что вы тут вообще ПЫЖИТЕСЬ соревноваться со мной) НЕ БУДЕТ НИКОГДА У ВАС ТАКИХ КАК У МЕНЯ: красивого, высокого заботливого мужчины как Илья, такой красивой стро...
  • НЕ ПОНИМАЮ ОДНОГО ПОДАРОК ОТ СУДЬБЫ БЫТЬ УЧЕНИЦЕЙ МИЛЛИАРДЕРА КАК ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИАРД.И КАКОЙ ОНИ ЗНАЮТ СЕКРЕТ .ЧТО...
  • Я хочу, чтобы Малхаз меня простил за враждебность и недоверие.
  • Я благодарю Мамочку за то, что она была и теперь помогает мне. Мамочка, я люблю тебя, мне тебя сильно не хватает, я соскучилось. Благодарю Вселенную, Высшие сил...
  • Я благодарю этот мир и Того, Кто его создал, за то, что он существует. За возможность жить, радоваться и горевать, совершать ошибки и добиваться успеха, испытыв...
  • Я благодарю Бога за то, что о всегда мне помогает! Благодарю В. за то. что он научил меня прощать и отпускать, СВОЕ ВЕРНЕТСЯ!
  • Определить границы возможного можно, только выйдя за эти границы....
  • Общайся с людьми так, как хочешь,чтобы с тобой общались...
  • Для одних Сеть — это переход человечества на принципиально новый уровень информационного взаимодействия, открывающий путь к единому и открытому обществу. Другие......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Искусство позитивного мышления...
  • БИЗНЕС: Пособие для Гениев...
  • СИЛА РАЗУМА. Эрнст Холмс...
  • Формулы денег. Практическое руководство...
  • Сексус...
  • 20.10.2020 15:00:49 Обучение в студии Инги Бабицкой...
  • 14.10.2020 15:04:07 Dental Microscope WRAYMER MS-1500D...
  • 13.10.2020 15:44:17 посоветуйте мне интересные фильмы !!!!!!...
  • Мужчина без денег - это подруга!

читать все анекдоты