Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя мурад

новичок
Имя пользователя:
мурад

Статистика пользователя

Последнее посещение:
Всего сообщений:
2
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Люблю слушать чужие проблемы.Не горжусь.
  • переспала с лучшим другом парня на вечеринке. оба испугались. черт побери, мне все-таки стыдно.
  • Я - человек принципиальный. Есть ряд этических соображений, которыми я очень дорожу и пытаюсь соблюдать. Но будуче достаточно пьяным, не смотря на все обстоятел...
  • Я здоровая,очень красивая, вечно молодая, стройная, успешная во всём,богатая, мудрая!!! Главное, я любима, желанна!!! От меня без ума мужчины всех возрастов, он...
  • Хочу научиться притягивать к себе удачу!!!
  • Хочу быть снова со своим любимым...не могу без него(((БАРИС Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
  • Я благодарю Тебя наш Господь, за то что ты дал мне веру и надежду на новую жизнь, что ты дал мне снова почувствовать себя любимой... и я знаю что внутри себя я ...
  • Я благодарю Бога за то что этот вечер я могу провести с самыми дорогими для меня людьми
  • Я благодарю жизнь, высшие силы, Бога - можем называть как угодно, за то, что я счастлива, абсолютно счастливаю. Ведь я только сейчас начала жить, жить по настоя...
  • только от толкового человека можно требовать результата, но не все ж такие...
  • -Как человеку найти свою истинную любовь, если он застрял в финале очередных не сложившихся отношений. Квентин, ты помогаешь найти любовь.
    -Мне нужен просто......

• Никогда не говори что знаешь свой потолок, сначала убедись что он твой....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • К югу от границы, на запад от солнца...
  • Успехология любви...
  • ПРИРУЧЕНИЕ СТРАХА ...
  • Книга вторая. Становление...
  • НАВЕДЕННЫЙ ГИПНОЗ...
  • 19.09.2020 19:14:47 Компьютерные игры - плохо или хорошо?...
  • 05.09.2020 20:51:52 как бросить пить пиво после работы?...
  • 23.08.2020 17:20:26 После минета девушка сказала что его надо мыть перед этим...
  • Статус в аське: ( . ) ( о ) ( 0 ) Хронология рабочего дня
    читать все анекдоты