Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Санек91

новичок
Имя пользователя:
Санек91

Статистика пользователя

Последнее посещение:
14.12.2010 23:47:22
Всего сообщений:
17
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я не знаю что проиходит, просто плохо, ощущаешь себя ненужныи никому..ни от кого не чувствуется тепла, по учебе постепенно скатыааюсь вниз, вообще ничего не хоч...
  • Вот так.. я сижу одна и никого нет рядом.. у меня есть дорогой и близкий человек, но это ничего не меняет.. я одна. Не знаю, как избавиться от этого чувства. На...
  • Я изменяю своему парню с его лучшем другом,а мой парень меня очень любит...Я была раньше и доброй и хорошей,но именно из-за парней и этого мира я перестала быть...
  • Построить большой дом всегда быть здоровой и энергичной . Любить и быть любимой пребывать в великолепном расположении духа
  • вести интереную программу на м-1
  • Выиграть в Бинго или Казлото большую сумму
  • Я благодарю бога за то что он мне послал все испытания в моей жизни. Я благодарю свою любимую мамочку за ее молитвы и поддержку, я благодарен всем тем людям кот...
  • Я благодарю всех знакомых и друзей,которые переживали за меня,звонили,кто помог мне..Счастья всем
  • Стойкость, Уверенность,независимость, жесткость....
  • истина не в точном копировании действительности, а в том что каждый, пропуская действительность через призму сознания формирует собственную истину...
  • Я не хочу зла людям, которые причинили боль, я хочу, чтобы их мучала совесть, если она есть у них...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • "Путь к счастью и успехам в жизни"...
  • Танец жизни - Можно мне втиснутся?...
  • ЛЮБОВЬ ЗЛА...
  • Бойцовский Клуб...
  • Загадочные Сверхвозможности человека...
  • 14.11.2019 0:21:45 Сорокина Екатерина Александровна и коррупция в МИИТ...
  • 13.11.2019 18:12:22 Посоветуйте секс-игрушки, люди добрые!...
  • 13.11.2019 3:39:19 Сорокина Екатерина Александровна и взяточничество в МИИТ...
  • Встретились как-то 3 мушкетера и 3 богатыря. Повздорили. Арамис(А) подбегает к Муромцу(М) и мелом крестик на Ильюшкиной груди рисует.
    М: - Ты чего это?
    А: - А это я нарисовал, то место куда я воткну свою...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 18.11.2019