Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Нинель

новичок
Имя пользователя:
Нинель

Статистика пользователя

Последнее посещение:
Всего сообщений:
14
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я предала своего самого любимого человека. правда после того, как он побил меня. я ходила вся в синяках и думала, что больше никогда ничего нас не свяжет. я пер...
  • Лень блин...
  • Мне ооочень стыдно что я плохо подумала про свою родную,любиму сестру! Ужас как я могла сомниваться в ней?! Я немогу простить себе этого,а ведь и я в такой жопе...
  • выиграть три миллиона в лотерею
    в этом месяце

• господи, помоги моей супруге Маргарите завтра выиграть джекпот в лоторее Золотой ключ. Не для себя прошу тебя господи, для детей,для семьи.
  • Встретить покровителя - мужчину, который будет другом, любовником, отцом, братом, учителем, защитником, вдохновителем, помощником, опорой во всем!!!!!!
  • Я благодарю Вселенную за любовь близких, за безграничные возможности, за реализацию желаний, за мирное небо над головой, за улыбку в душе и на лице, за счастье ...
  • Я благодарю Бога за то, что он позволил мне сделать ошибки , которые я сделала, за трудности, котрые я перенесла и за мудрость, которую я приобретаю, за, что я ...
  • Я благодарю всех за все!
    Доброжелатель (24.03.2005)
  • Научитесь у детей трём вещам и Вы добьётесь успеха:1
    1.Ребёнок не ищет повода, чтобы находиться в хорошем настроении.
    2.Ребёнок никогда не сидит на мест......

• Я свяжу тебе жизнь, из веселой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, а потом от души подарю. Где я нитки возьму? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе......
  • Нет людей и нет ситуаций, но есть отношения. И каждое отношение, в котором ты участвуешь, тебя чему-то учит. В силах твоего разума осознать это и выразить этому......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Колесо Времени...
  • Практическое использование техник Карлоса Кастанеды...
  • ЖИТЬ НАДО!...
  • Дневной дозор...
  • Сила мысли, её контроль и культура...
  • 30.05.2020 18:36:01 лучшая гадалка...
  • 30.05.2020 18:30:07 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 21.05.2020 21:49:43 А гей-клубы когда откроются после карантина?...
  • Mitry: слыхал, в голливуде идет подготовка к съемкам триллера об Октябрьском перевороте в России. Ленина сыграет Брюс Уиллис, Крупскую - Деми Мур.
    Snider: ахуеть )) Ленин спасает мир ))) лично расстреливае...
    читать все анекдоты
  • Мастер-класс (вебинар) для улучшения здоровья по методу русской космоэнергетики
    начало с 05.06.2020
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 22.06.2020