Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Pilgrim

новичок
Имя пользователя:
Pilgrim

Статистика пользователя

Последнее посещение:
09.02.2011 22:24:45
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Мне лень оторвать свою задницу от дивана и зпняться спортом. При этом я знаю, что мне нужно похудеть на 18 киллограм. И я знаю, что никогда этого не сделаю.
  • Мне 21 год, 3 года служил в армии. На гражданке сначала не нашёл себя. Теперт занимаюсь заказными убийствами, армейские навыки побудили. Но жертв выбераю по сво...
  • Ненавижу всех или почти всех мужчин за их жестокость и эгоизм, за то, что они свободно и безнаказанно бьют и уродуют женщин, обливают их серной кислотой, насилу...
  • ya xochu chto bi sbilos to chto ya xochu
  • Я желаю себе, чтобы хватила сил, не повторять грехи, новые не делать, прожить свою жизнь достойно, встать на ноги, заслужить прощения у Господа за свои грехи, н...
  • Госпади верни моему папе здоровье и силу пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Я благодарю Господа Бога за все прекрасное, что он внес в мою жизнь. За прекрасных людей. За теплые слова. За душевные беседы. За все. Спасибо родителям благода...
  • Я благодарю Бога за всю мою жизнь,такую какая она есть,за здоровье,счастье,любовь,за всех людей которые меня окружают,за все что у меня было есть и будет в жизн...
  • Я благодарю
  • Я благодарю...
  • чувствуйте свое тело и что оно хочет, и все будет путём!...
  • Я стану счастливой,до конца 2006 года!А Новый год я буду отмечать с хорошим человеком!И все у меня будет хорошо!И Новый год я буду встречать в Москве!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Трансферинг реальности...
  • Жизнь без границ. Книга 5 — Нравственный закон...
  • Предел мечтаний...
  • Сексус...
  • Думай и богатей...
  • 11.08.2020 20:04:50 как бросить пить пиво после работы?...
  • 16.07.2020 11:22:49 Лабиопластика в спб...
  • 16.07.2020 4:58:50 Клуб анонимных ЛЕНТЯЕВ (боремся с ленью)...
  • <Яхве_Саваоф> Сатана там правит бааааааааааал!
    <с0т0на> да не
    <с0т0на> там автоматика
    читать все анекдоты