Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Doctor T

новичок
Имя пользователя:
Doctor T

Статистика пользователя

Последнее посещение:
30.03.2011 16:03:46
Всего сообщений:
7
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • у меня есть молодой человек,которого я обожаю Тем не менее для меня чертовски прекрасен другой парень. Если он бросит свои вредные привычки и еще подкачается,...
  • завидую своей подруге,она красивая стройная...у нее модельная внешность, она целеустремленная собранная..вобщем идеал.. а я комок жира и зависти, безвольная туп...
  • Хочу признаться в том что люблю своего Дэна. Хотя даж поняла не сразу. Очень им дорожу и наверно боюсь потерять его больше, чем он меня. Солнышко, знай, что мне...
  • Хочу ,чтобы у меня была работа и достаток!!!
  • Я очень хочу защитить диплом в декабре! Чтобы шесть лет учебы не пропали даром и чтобы мой папа гордился мной!
  • очень хочется ,чтобы прошла моя аллергия

• Я благодарю своих родителей!!! Они дали мне жизнь!Благодарю родителей за то,что они мне подарили свои черты характера. И конечно БОГА! за то, что он подарил мне...
  • Я благодарю Бога за освобождение своей души,за людей которые меня окружают и оберегают,за то что рядом со мной моя родственная душа!Я люблю и я любима!Аминь
  • Я благодарю Бога за то что он у меня был, но верни мне его пожалуйста. Господи, помоги!
  • Дама зацикленная на отделе "К" , вас давно уже проверили, ВСЕ ЧТО ВЫ ПИШЕТ- ВЫ ПИШЕТЕ СЕБЕ САМИ, РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ОКРУЖАЮЩИХ. Спаси......
  • МНЕ СООБЩИЛИ ЗНАКОМЫЕ ИЗ ПОЛИЦИИ....
  • Навеяно наверное стандартным мышлением? Будьте проще ))...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Секреты уверенности в себе...
  • Наука стать богатым...
  • Стрела Зенона...
  • Последний секрет...
  • Приключения майора Звягина...
  • 05.06.2020 12:15:47 продвижение сайта поисковых системах google Москва...
  • 05.06.2020 10:04:27 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.06.2020 14:22:24 Лабиопластика в спб...
  • Ozirone
    ты с какого в отпуск-то идёшь?

Electro
    с какого хера в смысле ? :)
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 22.06.2020