Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Кир Dogrose

новичок
Имя пользователя:
Кир Dogrose
Интересы:
Музыка,рисование,сочение рассказов,стихи пишу.

Статистика пользователя

Последнее посещение:
01.04.2011 2:29:45
Всего сообщений:
5
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • сижу,слушаю Гуфа,вся теку при мысли о нем.Не гржусь.
  • Бешено ору на мать, несколько раз сильно толкала, она даже падала. На работе тихая, мур-мур, а дома на маме срываю своё плохое настроение - а оно почти всегда п...
  • я долгое время боялась признаться самой себе в том ,что люблю Рустика.И меня и раньше такое случалось влебленность на один день а потом пустота...как я не хочу ...
  • хочу быть здоровой, богатой, любимой.Что бы были здоровы мои близкие,что бы Артур меня любил и помогал мне .
  • Хочу квартиру 3-х или 4-х-комнатную. Отличную высокооплачиваемую работу, от которой у меня были бы только положительные эмоции, с зарплатой 5 тыс долларов в мес...
  • Я хочу чтобы мой муж Александр до апреля снова в меня влюбился как мальчишка и вернулся ко мне! Пожалуйста!!!
  • Я благодарю всю нашу планету,всё живое и сущее.Да простит всех нас Всевышний
  • Я благодарю ВСЕЛЕННУЮ за все,что происходит со мной ,за то счастье,которое я имею каждый день,просыпаясь и видя свою любимую доченьку, любимого пса ! Люди я люб...
  • Я благодарю Господи тебя за то, что я живая. за то, что прошла эта ночь, когда я плакала. господи, дай мне силы.
  • Констатируем действительность. Если вдруг вы запали на кого-то, кто вам не друг; запали резко, не узнав человека — вы зависите.

Если внимание и приближ......

• Pretty educational, looking ahead to visiting again.|...
  • -ТАМ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНОГО. - ТАМ БУДЕШЬ ТЫ! ......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Общение и интуиция...
  • ПРИРУЧЕНИЕ СТРАХА ...
  • Советы старца Казановы...
  • Практика магов...
  • БИЗНЕС: Пособие для Гениев...
  • 27.11.2020 0:44:58 Обучение в студии Инги Бабицкой...
  • 26.11.2020 0:05:16 как бросить пить пиво после работы?...
  • 13.11.2020 13:19:43 Куплю линзы...
  • Охуенно безопасность на файрфоксе под маком организована: предлагает запомнить пароль, жму "никогда". Так он больше не спрашивает -- ровно до тех пор, пока не ошибешься. После чего он спрашивает, надо...
    читать все анекдоты