Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя ЛишняяХромосома

завсегдатай
Имя пользователя:
ЛишняяХромосома

Статистика пользователя

Последнее посещение:
25.04.2011 13:37:21
Всего сообщений:
104

Подпись

...тeбe нa мeня плeвaть? Ну, и лaдно. Только плeвaться будeш кровью..
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • ХРИСТОС ВОСКРЕС! Люди будте добрей друг к другу. Учитесь прощать чужие ошибки и исправлять свои собственные. Всем желаю Удачи!
  • Я абсолютно потеряла доверие мамы,это ужасно!!!!Я столько раз её расстраивала...Очень тяжело с этим камнем((( Ой как не горжусь!!!!
  • Не горжусь, что большинство сообщений здесь вызывают у меня смех. Чувствую, что недостаточно развит для полноценного сочувствия. А еще меня не любят люди, а дру...
  • Я очень хочу что бы у Александра Григорьевича было все хорошо в семье и жили они счастливо, не ругались. И был он мне только друг.
  • Я очень хочу уехать в Москву жить и устроиться там наилучшим для меня образом в кратчайшие сроки!Да будет так!
  • Получить очень крупную сумму денег!Получить квартиру в которой я сейчас живу в собственность! Закрыть кредиты и иметь положительную кредитную историю! Помочь св...
  • Я благодарю Боженьку за каждую подаренную минуту с любимым человеком!!! Благодарю за то, что я просыпаюсь по утрам и люблю!
  • Я благодарю Господа за сына. Спасибо, Господи.
  • я благодарю Бога за веру в себя, за то что я всегда верил в то что возможно изменить все к лучшему и не сдавался.
  • Жизнь слишком коротка что бы прожить хоть одно мгновение бессмысленно!...
  • Истинная правда хранится в единственном месте и в единственном экземпляре.

...

• БРАК переделки не подлежит, но многие пытаються его переделать, отсюда и разводы:)...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Хроники Заводной Птицы...
  • Формулы денег. Практическое руководство...
  • Жизнь без границ. Книга 5 — Нравственный закон...
  • ЖИТЬ НАДО!...
  • Практика магов...
  • 22.08.2019 13:32:51 Лучший Хакерский софт, троянские программы RAT и многое другое, вы найдете на Форуме Творческая Лаборатория DedicateT...
  • 22.08.2019 7:21:03 Компьютерные игры - плохо или хорошо?...
  • 20.08.2019 23:40:53 Как жить дальше после измены жены ???...
  • ххх: Вчера понял, что такое настоящее кощунство. Это когда ты сидишь в баре за столиком перед огромным аквариумом и жрешь жареную рыбу. У рыб такая тоска и деппресняк в глазах...
    читать все анекдоты