Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя kseniy

полноправный участник
Имя пользователя:
kseniy

Статистика пользователя

Последнее посещение:
23.08.2011 11:49:09
Всего сообщений:
83
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я так жестока со своими близкими людьми, не с какими-нибудь там левыми, а с мамой с бабушкой - они у меня одни на всем белом свете а я сними только и жестока. а...
  • я 2 года встречалась с одним человеком.... потом мы асстались, при чем инициатором разрыва была я, но он был не против. мы дружим. правда, но только есть одно н...
  • Иногда мне удается побороть свою лень и сделать все, что необходимо. Но это происходит крайне редко. Меня это очень волнует. Меня мотивируют только дедлайны. Я ...
  • Я хочу позитивных событий, хочу позитивных эмоций. Хочу тепла, удовольствий, радости. Жить в любви радости и здоровье!
  • я очень благодарна Вселенной что я живу я очень люблю Бога и верю в него, но я не могу жить без любви как же сильно я её жажду, я задыхаюсь...
  • Хочу 1000000 долларов США до конца октября 2014 года,что б обеспечить семью и вернуть Танечка.
  • Я благодарю Бога,Пресвятую Богородицу,святого Николая,святого Пантепеймона,Ангела Хранителя, которые спасли мою доченьку после тяжелых операций и оберегают моих...
  • ОТВАЛИТЕ ОТ МЕНЯ ЖИРНЫЕ СТРАШНЫЕ ТУПЫЕ БАБЫ! А то выдам все ваши секреты на весь инет, о которых в порыве страсти рассказывали мне ваши бывший и настоящий...
  • Я благодарю своих родителей за то, что они подарили мне жизнь, и своих детей за то, что заставляют расти и учиться жить в этом мире!
  • louis vuitton totally pm...
  • Пояса для коррекции фигуры - это проверенное средство, чтобы убрать лишние килограммы. Пояс сауна-белт применяет эффект сауны на самые проблемные части тела, эт......
  • Относись к людям так как хочешь чтобы они относились к тебе...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Алхимик...
  • Психологическое айкидо...
  • ПЯТАЯ ГОРА...
  • Бойцовский Клуб...
  • Танец жизни - Можно мне втиснутся?...
  • 15.08.2020 22:08:23 Влюбился в брата, помогите...
  • 11.08.2020 20:04:50 как бросить пить пиво после работы?...
  • 16.07.2020 11:22:49 Лабиопластика в спб...
  • <bergschloss> на безрыбье и карась рыба
    <sasa> дельфин прыг акула дрыг
    <bergschloss> что это?
    <sasa> ну ты ж сказал мудрость, я че б это, не позориться, тоже
    читать все анекдоты