Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя peristera

новичок
Имя пользователя:
peristera

Статистика пользователя

Последнее посещение:
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Да, мир штука сложная..Так заела депрессия..Сегодня оппять думала о нем..Я вспомнила тот вечер в моем душе..Так было печально..Хотелось плакать..Вчера напилась ...
  • Писец,как можно?после школы не поступила,в этом году клялась себе,что должна.С работы уволилась,сижу дома,муж работает сутками,а мне нужно столько учить,чтоб по...
  • НЕНАВИЖУ свою сетсру и ее мужа...у сестры вечно должно быть по своему, всегда орет эта дура ни о чем и умничает слишком задолбала охото взять иголку и очень про...
  • Выйти замуж
  • выйти замуж за Артема Агеева
  • быть ЗА МУЖЕМ
  • Я благодарю своих ангелов-хранителей за то что они для меня делают,за то,что они у меня есть!
  • Я благодарю Жизнь, Природу за то что я просто есть и есть все окружающие меня близкие люди, благодарен тому, что я вижу всю эту красоту, благодарен своим родите...
  • Я благодарю всех кто окозался не безучасен в моей трудной,жизненой ситуации.Я благодарю своих коллег по работе,своих друзей,родных,маму,и просто постороних люде...
  • "Если ты,человек,не прощаешь всякого согрешившего против тебя,то не утруждай себя постом и молитвой.Бог не примет тебя" Преподобный Ефрем Сирин...
  • Не останавливайтесь никогда!
    Идите всегда вперед...

• Pierce. The element of Bobby Ford was performed by Glenn Carruth along with the element of Elizabeth Ford...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • ИСКУССТВО УСПЕВАТЬ...
  • К югу от границы, на запад от солнца...
  • Стратегия успеха. ...
  • Сексус...
  • Секрет Миллионера...
  • 16.08.2019 3:30:22 Компьютерные игры - плохо или хорошо?...
  • 15.08.2019 23:32:44 Как жить дальше после измены жены ???...
  • 12.08.2019 14:53:10 Мой муж игрок, что делать...
  • <cogniter> Недостатком юникса является то, что он не может выполнить из командной строки команду длиной больше 2 гигабайт.
    <strafer> реально недостаток, уже сто раз натыкался на такую проблемучитать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 19.08.2019