Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Анже Лика

новичок
Имя пользователя:
Анже Лика

Статистика пользователя

Последнее посещение:
11.09.2011 19:06:03
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Ненавижу всех или почти всех мужчин за их жестокость и эгоизм, за то, что они свободно и безнаказанно бьют и уродуют женщин, обливают их серной кислотой, насилу...
  • Я замужем уже 4 года. Детей нет. Жизнь сложилась так, что нам пришлось разъехаться по разным городам. Сами понимаете, чем это черевато. Мне кажется, я влюбилась...
  • ненавижу своего бывшего мужа и его любовницу.
  • Изо дня в день непрерывно - непрерывно возрастает моя устойчивость в жизни, возрастает устойчивость моей нервной системы, возрастает устойчивость Божественно пр...
  • Зайка, сделай первый шаг и вернись. Больше года прошло, а я жду и верю в нас.
  • Хочу в Москву и устроиться там наилучшим для меня способом.
  • благодарю свою работу за то что учит меня терпению и сдержанности,усердию и усидчивости.спасибо коллегам за помощи и поддержку,за понимание и терпение.Спасибо!...
  • Я благодарю Бога за жизнь, которую он мне даровал!
  • Я благодарю Боженьку, Вселенную и своих Ангелов-Хранителей за то, что я простила своего папу за все!
  • в рот меня петухи...
  • есть один и есть второй-как из них слепить третьего нормального?...
  • Всё что видим мы, видимость только одна, далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ведь тайная сущность вещей не видна. ...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • ИСКУССТВО УСПЕВАТЬ...
  • Алхимик...
  • Советы старца Казановы...
  • Формулы денег...
  • Освобождение голоса по системе Кристин Линклэйтер ...
  • 03.07.2020 7:41:01 Как узнать нравишься ли ты девушке?...
  • 29.06.2020 15:08:09 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 26.06.2020 16:27:44 Как перестать обращать внимание на девушек?...
  • babamarta>> Мужу, чтоб подтвердить гражданство, надо доказать, что воинская часть, в которой он служил свехсрочную в 1992 году, в Ленинградской области, ПОДЧИНЯЛАСЬ ЮРИСДИКЦИИ РОССИИ!

dunya>>...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 20.07.2020