Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя PS_Woman

психолог
Имя пользователя:
PS_Woman

Статистика пользователя

Последнее посещение:
02.07.2017 15:23:18
Всего сообщений:
2778

Подпись

С животными линейки для рабочего стола
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Влюбилась в 33летнего мужика. А сама еще школу не закончила. Очень хочу его! А я для него просто знакомая. У него есть жена и сын. Не знаю что делать. Не могу б...
  • Потреряла работу, и все.... сижу дома как идиотка, надо искать работу а мне лень..тупо не охота!(((((начинаю деградировать((( сама виновата. не горжусь(((
  • Я ленивая. А от этого толстая и никчёмная. На меня всем наплевать, так же как и мне на всех. Никак не могу начать новую жизнь, показать всем меня такую, какая я...
  • Дорогая всемогущая вселенная!!! Спасибо тебе за все что ты даешь мне)) пишу это послание из будущего в прошлое, где настоящее сейчас... Я замужем за прекрасным...
  • хочу любящую и счастливую семью, здоровья всем моим близким и мне, жить в достатке, чтобы моя семья ни в чем не нуждалась
  • Хочу иметь свои квартиры, мужа, детей, высокооплачиваемую работу и много-много-много денег
  • Я благодарю Соломона, который сказал:
    "Искренни укоризны от любящего..." и
    "Когда мудрость войдёт в сердце твое, и знание будет приятно душ...
  • Я благодарю Бога за, то что он меня любит и учит меня, проводя через испытания. и когда я задаюсь вопросом почему?? почему не получается? Почему опять ошиблась?...
  • Я благодарю Богатого Бездельника-Сережу с его чутким отношением к чужой боли и делекатностью.Счастья тебе в любви!
  • Притча "Волшебный посох"

Давным-давно в одной деревне жил человек. Он не мог ходить и с самого детства лежал на печи. И вот как-то раз к нем......

• Прежде,я странствующая в пустыне,а ты был для меня капелькой воды в пустыне. Сейчас ты для меня тоже капля,но уже в море......
  • Жму руку Дуракам обеими руками. Как многим в сущности обязаны мы им. Ведь если б не были другие Дураками, То Дураками быть пришлось бы нам самим!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Искусство войны...
  • Успехология любви...
  • Что вам мешает быть богатым?...
  • БИЗНЕС: Пособие для Гениев...
  • Удивительная сила осознанного намерения - учение Абрахама...
  • 29.06.2020 15:08:09 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 26.06.2020 16:27:44 Как перестать обращать внимание на девушек?...
  • 05.06.2020 12:15:47 продвижение сайта поисковых системах google Москва...
  • <Noxa> Сегодня работал с отцом, он мне говорит типа хочешь рекурсию покажу, я типа ну давай. Он берет втыкает в удлинитель дрель, и удлинитель включает в себя[удлинитель] же, жмет кнопку, дрель начинает р...
    читать все анекдоты
  • Мастер-класс (вебинар) для улучшения здоровья по методу русской космоэнергетики
    начало с 03.07.2020
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 20.07.2020