Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Сенсей

давно здесь
Имя пользователя:
Сенсей
Интересы:
люди

Статистика пользователя

Последнее посещение:
10.07.2012 23:01:15
Всего сообщений:
474

Подпись

-милая, я у тебя буду первый? - сегодня да...
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я всё..я всё потеряла как будто в этой жизни...пить тренировки..а на учёбу никак...хах...а мне всего то 16 лет,через неделю ...
  • Окончательно потеряла всякий интерес к людям… Вроде слушаю собеседника, а сама думаю о чем то другом лишь изредка улыбаясь когда тот пытается пошутить. Каждый д...
  • Меня вчера драли. Не спала вообще. Они сказали, что им так нравится. Обещали. что ничего не будет. Но обманули и разодрали.
  • Я очень хочу,чтобы Олег ночью с 30сентября на 1 октября вернулся со Львова в Киев успешно и удачно,чтобы водитель машины оказался опытным.
  • Хочу снова быть с моим любимым. Чтобы мы любили друг друга, создали крепкую, верную семью,родили здоровых красивых детишек, и прожили вместе долгую и счастливу...
  • На всю жизнь сохранить любовь и уважение друг к другу в нашей с мужем семье. Родить здоровых детей. Долголетия и здоровья нашим родителям.
  • * Я благодарю отца моей дочери за то что у меня есть самый чудесный человечек на свете!!!!!!
  • Я благодарю Жизнь за то, "...Что вновь приходит день, Что зреет хлеб и что взрослеют дети. Спасибо, жизнь, тебе за всех родных людей, Живущих на таком ог...
  • Две обиженные бабы, которым изменяли мужья, и брошенный мужик страшнее не бывает троицы)))
  • « Пусть пройдет время, увидим, что оно принесет! »

...

• засыпая на лекции не восхрапи, ибо восхрапев - разбудишь ближнего своего. ...
  • У многих есть страх смерти. Но если подумать, что есть смерть? Это всего лишь прекращение жизни. Так что тут страшного. Смерть она придет за всеми. Так почему б......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Хроники Заводной Птицы...
  • Загадочные Сверхвозможности человека...
  • К югу от границы, на запад от солнца...
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Практическое использование техник Карлоса Кастанеды...
  • 22.08.2019 13:32:51 Лучший Хакерский софт, троянские программы RAT и многое другое, вы найдете на Форуме Творческая Лаборатория DedicateT...
  • 22.08.2019 7:21:03 Компьютерные игры - плохо или хорошо?...
  • 20.08.2019 23:40:53 Как жить дальше после измены жены ???...
  • xxx
    Я паспорт сегодня новый теперь до 40 лет будешь одиаковой

xxx
    т.е. ты всё таки не веришь в то, что я выйду замуж

xxx
    я тоже))
    читать все анекдоты