Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Сенсей

давно здесь
Имя пользователя:
Сенсей
Интересы:
люди

Статистика пользователя

Последнее посещение:
10.07.2012 23:01:15
Всего сообщений:
474

Подпись

-милая, я у тебя буду первый? - сегодня да...
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я безумно ревную его, ко всем. я боюсь потерять его. он бьёт меня, последний раз он разбил мне губу и подбородок. я всем вру что это не он. раньше мне каждый ме...
  • Доверяйте людям, которые умеют видеть в вас три вещи: печаль,скрывающуюся за улыбкой,любовь, скрывающуюся за гневом,и- причину вашего молчания
  • завидую тем, у кого много денег. завидую тем, у кого есть хорошая работа. завидую тем, кто у спешнее. завидую тем, у кого взаимоотошения с партнером лучше, чем ...
  • ГОсподи, хочу общаться с Димой З. я еще хочу быть с ним. пожалуйста. пожалуйста.
  • Я - воплощение Здоровья, Счастья, Успеха везде и во всём!!! Я- воплощение Ума и Мудрости!!! Я - воплощение Красоты и Молодости!!! Я - воплощение Богатства!!! В ...
  • Хочу,чтобы Олег,Володя,Ира,тетя Катя,Ольга Максимовна были здоровы.
  • Я благодарю Бога, за Его милость, прощение, за Его Сына, Духа Святого, за мудрость, веру, любовь, за власть, которую мне даровал даром, за Его Слово, которое ст...
  • Я благодарю Бога за то, что он есть на этом Свете. За то, что я есть на этом Свете. За то, что я узнала его, за то, что он знает меня. За всё хорошее, что есть ...
  • За все тебя благодарю, за любовь и доброту! А главное, что ты Фортуна - Со мной сотрудничаешь умно! Ты даришь жизнь моим мечтам,И поучаешь жизни смело.Мои ошибк...
  • Растить в душе побег унынья – преступленье,
    Пока не прочтена вся книга наслажденья
    Лови же радости и жадно пей вино:
    Жизнь коротка, увы! Летят её мг......

• # Научиться можно только тому, что ты действительно любишь......
  • уайтдент екатеринбург...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Загадочные Сверхвозможности человека...
  • Путь самца...
  • Слово. Руководство к жизни...
  • СИЛА РАЗУМА. Эрнст Холмс...
  • ПУТЬ К СВОБОДЕ...
  • 22.02.2020 19:08:51 Здравствуйте, кто знает Владимира из санкт Петербург, что он умеет и сколько берет, кому помог..........???...
  • 22.02.2020 18:58:04 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 21.02.2020 19:29:54 Одновременно нравятся 2 парня...
  • Shin: У меня не сексуальная жизнь
    Shin: У меня сексуальное выживание
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 02.03.2020