Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Wolfyyy

новичок
Имя пользователя:
Wolfyyy

Статистика пользователя

Последнее посещение:
16.12.2011 18:16:17
Всего сообщений:
3
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я ОЧЕНЬ МНОГО КОГО ПРЕДАВАЛА А ТЕПЕРЬ НА ДУШЕ ТОШНО ОЧЕНЬ,ЭТО БЫЛИ ЛЮДИ КОТОРЫЕ МНЕ ДОВЕРЯЛИ
  • Живу пять лет с парнем мне 24 уже а замуж не хочу.Взаимные измены убили всякие чувства.Пол года назад познакомилась с мальчиком ему 20 он красивый как греческий...
  • Все есть....работа...зарплата хорошая...особенно для одной меня.......живу с родителями.......стращно и скорее всего лень развиваться дальше!!!!!!!страшно потер...
  • Хи...что попусту загадывать желания, которые никогда не осуществятся...только ещё больше боли и грусти можно получить от этого...да..романтично мечтать, желать,...
  • Я так соскучилась по Роме, я просто очень хочу его коснуться. поцеловать, погладить, обнять, дико хочу с ним поцеловаться. а он уезжает на 6 днееееей, ааааааааа...
  • Хочу стать волшебницей!))))
  • Я благодарю мою жизнь за то, что она бережно и заботливо ко мне относится! За возможность мыслить и любить!За новые, блистательные возможности, за любимого чело...
  • Приходится слушать их урчание в виде мыслей и пуканье в виде высказываний в оправдание своих проблем.
  • Я благодарю Бога за этого человека, за то, что мы встретились. За мою жизнь, пусть я и не поняла ее до конца. За здоровье. За внешность, за образование, за тепл...
  • моя единственная хорошая черта это состродание к матери ей будет плохо если меня не станет только поэтому я ещё мучаюсь, жизнь не приносит мне счастья я кончены......
  • Обида - это сигнальная система недостаточной любви к себе....
  • Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются заср@ть...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • К югу от границы, на запад от солнца...
  • Удушие...
  • Жизнь без границ. Книга 5 — Нравственный закон...
  • Удивительная сила осознанного намерения - учение Абрахама...
  • Секреты высокого роста...
  • 19.09.2020 19:14:47 Компьютерные игры - плохо или хорошо?...
  • 05.09.2020 20:51:52 как бросить пить пиво после работы?...
  • 23.08.2020 17:20:26 После минета девушка сказала что его надо мыть перед этим...
  • На заводе "Кристалл" выпустили опытную партию безалкогольного одеколона.

читать все анекдоты