Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя TOURERV

новичок
Имя пользователя:
TOURERV

Статистика пользователя

Последнее посещение:
19.12.2011 19:32:04
Всего сообщений:
4
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • ... В последнее время думаю, что я страдаю фригидностью. Мне 22 года. девственница, Но к сексу, почему-то, не тянет. Раньше нравилось изводить парней, была типи...
  • завидую подруге,что у неё есть парень,а у меня нет,завидую старшей сестре.что она живет дома с родителями,а я маюсь от одиночества на съёмной квартире
  • если будешь со своей подругой, то я другу позвоню
  • Я хочу быть счастливой, я хочу быть любимой, я хочу чтоб мой милый.... в день варенья... Мне варенье... И мульон алых роз.... Приподнес!!!!!!
  • Я ды стала стойной, спортивной, уверенной в себе богатой, любимой,И вышла замуж за голандца
  • Я согласую жизнь с законами любви. Я согласую жизнь с законами гармонии и успеха. Я смело пользуюсь открытыми для меня возможностями. Я ясно думаю и у...
  • Божeнькa блaгодaрю тeбя зa то, что я люблю Артёмa, хоть он мeня и нe любит. Я испытывaю огромную блaгодaрность зa это чувство. Я люблю eго и блaгодaрю тeбя зa в...
  • РЇ благодарю РІСЃРµ что меня окружает Рё помагает РјРЅРµ правильно жить давая знаки Рё складывая...
  • Я благодарю мужа, дочку, ее мужа и внучка за преекрасно проведенный праздничный день Светлой Пасхи. Я благодарю Отца ношего Небесного.
  • Когда человек объявляет: "Кто я такой, чтобы знать?",-он говорит: "Кто я такой, чтобы жить?" ...
  • Thanks intended for giving like great details....
  • Не оглядывайся на прошлое- оно отвлекает от настоящего.....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Советы старца Казановы...
  • Книга первая. Освобождение...
  • Удар Молнии (рассказ)...
  • ПУТЬ К СВОБОДЕ...
  • Вероника решает умереть...
  • 22.02.2020 19:08:51 Здравствуйте, кто знает Владимира из санкт Петербург, что он умеет и сколько берет, кому помог..........???...
  • 22.02.2020 18:58:04 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 21.02.2020 19:29:54 Одновременно нравятся 2 парня...
  • Noi:
    Дети технологии, блин.
    Вечером насинячился пивом, что разговаривать-то толком не мог. Почти нифига не помню.Утром открыл асю: три новых девушки в контакт листе. Давай читать историю - оказываетсячитать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 02.03.2020