Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Eledven

новичок
Имя пользователя:
Eledven

Статистика пользователя

Последнее посещение:
04.01.2012 23:27:25
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Мне всё лень. Я постоянно придумываю себе и для себя кучу оправданий, почему не сделала то или это, постоянно всё откладываю на потом, часто подвожу людей из-за...
  • Мне мужика рабочего сегодня захотелось... Завтра придёт откосы делать, не знаю как себя в руках держать... Совсем разум потеряла! Я уже сегодня представляла вес...
  • Сама себя не могу простить за то, что простила Иуду!Единожды предавший-предаст не единожды!Не получается-Боль и обида сильнее меня. Спасает только чувство юмор...
  • хочу чтобы паран прошол оч хорошо и я помирилась с айком...
  • Господи, прошу, прости мне мои грехи.
  • Я верю в себя и в свой успех. Я радостно приветствую перемены и новые возможности. Я ежедневно проявляю свои таланты. Мечты, планы и цели помогают мне...
  • Я благодарю за Клауса Джоула за его книги.Я благодарю моих наставников за поддержку и заботу.
  • Я благодарю Высшие силы за все, что есть в моей жизни!
  • Я благодарю Боженьку и Вселенную за то что у меня есть моя мамулечка, за то что она жива и здорова, за то что я ее так люблю и она меня любит, за то, что она ме...
  • Часто у людей бывает не нехватка времени, а нехватка мозгов....
  • Кому принадлежит выражежние... "одна из проделок дьявола занять мысли людей прошлым и будущим оставив тем самым мира в настоящем....
  • Для чего цветы? Чтобы их дарить! Для чего мечты? Чтобы интересней жить! Для чего весна? Чтобы было бы теплей! Для чего любовь? Чтоб тебя любить!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Погружение. ...
  • Круг отчаяния...
  • "Путь к счастью и успехам в жизни"...
  • Протоколы колдуна Стоменова ...
  • СИЛА РАЗУМА. Эрнст Холмс...
  • 08.08.2020 3:28:50 как бросить пить пиво после работы?...
  • 16.07.2020 11:22:49 Лабиопластика в спб...
  • 16.07.2020 4:58:50 Клуб анонимных ЛЕНТЯЕВ (боремся с ленью)...
  • kuipaga: девушка, а такой ник... эхе-хе....

ДваПисятьЧетырОчка: Йа Дюймовочка! по системе СИ...=)
    читать все анекдоты