Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Ванхельсинг

новичок
Имя пользователя:
Ванхельсинг

Статистика пользователя

Последнее посещение:
11.04.2012 9:31:31
Всего сообщений:
10
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Хочу просто с разбегу шмякнуться об стенку тонким-тонким слоем.... ненавижу себя, свои действия, и конечно же свое бездействие. я настоящий урод.
  • Я ананист, потому что мне не дают девушки из-за того что я боюсь отношений и девушек
  • Уваров гей!)
  • Хочу огромного материального благосостояния, душевного спокойствия, что бы меня очень сильно полюбил Георгий.
  • Мой сын успешно устроился в иностранную компанию ,быстро продвигается по карьерной лестницу и получает достойную зарплату.
  • хочу что бы в моей жизни произошли преобразования в лучшую сторону,я очень хочу быть любимой любить сама взаимно и счастья.
  • Я благодарю Бога за то, что он слышал меня. Давал силы терпеть и бороться! Благодарю за дочь Катюшу, за знания, за благополучие,за новую и любимую работу, за лю...
  • Я благодарю Бога и всех за то,что открыли мне благодарность и Рай на земле. Спасибо. Благодарю вас за все блага которые есть...
  • Я благодарю своего первого босcа, что он меня, еще зеленого взял на работу, и помог заматереть в своей деле.
  • И пока ты не умер - ты бессмертен.

Если ты до сих пор жив, то ты не совершил ни одной ошибки.
    Бессмертные не ошибаются.
    ...

• Лучше молчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения....
  • sohrani vas gospod=)...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Думай и богатей...
  • Иллюзии...
  • Заяц -стань тигром. Секреты успеха....
  • "Протоколы колдуна Стоменова". Моя рецензия на книгу Вита Ценева....
  • Уверенность в себе...
  • 22.08.2019 13:32:51 Лучший Хакерский софт, троянские программы RAT и многое другое, вы найдете на Форуме Творческая Лаборатория DedicateT...
  • 22.08.2019 7:21:03 Компьютерные игры - плохо или хорошо?...
  • 20.08.2019 23:40:53 Как жить дальше после измены жены ???...

• Еду в метро, а передо мной девочка в гилти гир рубитьси на псп да еще и за Бриджит( мой любимый перс)...дела у нее не важно идут, мочат ее и мочат....я ее приобнимаю сзади и делаю комбу на 30 ударов улыбаюс...
    читать все анекдоты