Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Артём

новичок
Имя пользователя:
Артём

Статистика пользователя

Последнее посещение:
14.07.2010 12:07:46
Всего сообщений:
3
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • влюбляю в себя людей, бросаю их и ничего не чувствую. Оскорбляю их, абсолютно не чувствую у ним уважения.
  • я кинул друга в драке
  • я люблю сосать Мужской пенис. Я не знаю что с этим делать, от этого я получаю больше удавольствие чем от секса. Парни удивляються! Была бы моя воля я бы даже не...
  • я хочу получать 3500 $ каждый месяц
  • в сей же миг очутиться где-нибудь наберегу океана,скажем не Фиджи...с очаровательным и обнаженным мужчиной и рюмкой текилы для полного счастья!
  • У меня новая,хорошо оплачиваемая работа!
  • Я благодарю Бога и Ангелов за препятствия на моём Пути, за сложность моего Пути и его тернистость, потому что только так можно огранить меня и я выстою, я обеща...
  • Я благодарю моих родителей, сестру за то, что они выростили меня, за все, что они отдали мне. Я благодарна Богу за моего мужа, за то, что муж рядом со мною, я п...
  • Я благодарю Ирину Юрьевну за ее неиссекаемый оптимизм, любовь к жизни, за улыбку и прекрасные карие глаза.
    Боже, пусть она будет счастлива!
  • "Каждый день Бог посылает нам вместе с солнцем возможность изменить все то, что делает нас несчастными.
    И каждый день мы пытаемся притвориться, будто н......

• Девочки, когда женщина перестает быть юной и прелестной, она становится мудрой и шикарной!!!!!!...
  • ПОМНИТЕ - ЧТО НАДО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРОХОДИТЬ СКВОЗЬ СТЕНЫ:ВИДЕТЬ ЦЕЛЬ, ВЕРИТЬ В СЕБЯ И НЕ ЗАМЕЧАТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Умейте постоять за себя. Ключ к самоутверждению...
  • Думай и богатей...
  • Круг отчаяния...
  • Неудачник...
  • Секреты высокого роста...
  • 15.10.2019 10:59:22 Прокип Андрей Зиновьевич. Государственная поддержка...
  • 13.10.2019 17:45:14 Приветствие...
  • 13.10.2019 17:29:43 Перестать мечтать...
  • Сижу на работе..появилась мысль... залезть под стол и поспать=)
    если спалят - скажу с компутером что-то, пытался разобраться, меня током шарахнуло и я отрубился=)
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 21.10.2019