Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя mihlya

новичок
Имя пользователя:
mihlya

Статистика пользователя

Последнее посещение:
11.01.2010 20:26:27
Всего сообщений:
3
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • не смогла простить парню неоднократную измену в начале наших отошений когда интимных отношений у нас ещё не было...прошло полтора года - я узнала да ещё и накоп...
  • стыдно за себя, свое поведение и свои мысли. стыдно что мне понравилась девочка. стыдно что обо мне думали после этого всего. стыдно что с начальником я позд...
  • Бросила девушка. Простил. Вернул её. Горжусь !!! <BR>Люди. Цените то, что у Вас есть. Осознание того, что ты потерял то, что когда то было твоим - хуже вс...
  • Хочу ,чтобы у Виктора все наладилось.
  • О прошлой любви не скорбите- вы с ней поступите гуманно: Как лошадь ее пристрелите- не выжить, не надо обмана !!!
  • Хочу,чтобы Виктор мне написал,очень хочу
  • Я благодарю Господа за то, что он дал мне мою семью, моего мужа и мою дочь, и моих родителей. Я благодарю Господа за моих друзей. Я благодарна за мое внутреннее...
  • Я благодарю Аллаха за все прекрасное, что Он дает мне в жизни! Я благодарю моих родителей, которые воспитали меня в любви и ласке, замечательного отца, самого л...
  • Я благодарю оксану с Милитополя за то, что она забрала себе моего бывшего мужа и освободила место для Настоящего Мужчины, который сейчас возле нас и которого мы...
  • Самые лучшие вещи на свете невидимы. Поэтому, мы закрываем глаза когда плачем, целуемся и мечтаем!!!...
  • Я НИЧТО БЕЗ ЛЮБВИ. (ЭДИТ ПИАФ)....
  • Есть несколько способов посадить сад:
    Наилутший из них - доверить это дело садовнику....

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Мысли незнакомца...
  • Искусство войны...
  • ЖИТЬ НАДО!...
  • Иллюзии...
  • Посланник...
  • 08.08.2020 3:28:50 как бросить пить пиво после работы?...
  • 16.07.2020 11:22:49 Лабиопластика в спб...
  • 16.07.2020 4:58:50 Клуб анонимных ЛЕНТЯЕВ (боремся с ленью)...
  • В индусском пантеоне появился новый бог - Чирешну.
    Он похож на Вишну, только покрупнее и лицо более красное...

читать все анекдоты