Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Витал

новичок
Имя пользователя:
Витал

Статистика пользователя

Последнее посещение:
01.01.2010 15:41:23
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я охренительная, красивая, умная, высокая, стройная девушка, мне 18 лет.. я девственница.. потому что все мужики хотят меня, а я не хочу быть вместо резиновой ...
  • мне 16.лень худеть,а надо,не горжусь.
  • так хочется любви,чувств,отношений!но пропало доверие к мужской половине.так хотелось поверить,хотелось быть рядом с родным человеком,но к сожалению он не готов...
  • Хочу,чтобы мне позвонил Андрей Гл. 8 марта 2010г. Огромное спасибо!!!
  • спасибо вселенная за то что возвратила мне сергея благодарю спасибо за то что мне отвечаешь подаешь мне знаки.
  • Хочу 755000$ для организации своего бизнеса.Очень хочу.Благодарю бога за исполнение моего желания
  • Я благодарю Господа Бога и Вселенную за то, что моя сестра жива, здорова, счастлива, богата и успешна, доброжелательна и позитивно настроена! Я благодарю за то,...
  • Я благодарю Господа,что Он всегда рядом со мной,Благодарю своих сестёр,за то что они помогают мне.Благодарю своего будущего мужа ,за то что он со мной,и то что ...
  • Я благодарю Бога,за то что я есть,благодарю ангела-хранителя за то что он всегда со мной,благодарю своих родителей и родных,за их любовь,благодарю подругу,за то...
  • # Лучше состариться в ассистентах у какого-нибудь маститого режиссера (фактически мальчиком на побегушках), занимаясь любимым делом, чем жить сытой и размеренно......
  • ЕДИНСТВЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ-ЧУВСТВА КОТОРЫЕ ВНУТРИ...
  • ЦВЕТЫ НАДО ПИСАТЬ ТАК, ЧТОБ ОТ НИХ ПАХЛО НЕ КРАСКАМИ, А ЦВЕТАМИ...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Круг отчаяния...
  • ЛЮБОВЬ ЗЛА...
  • Слова...
  • Мысли незнакомца...
  • Практика магов...
  • 31.03.2020 23:03:29 как бросить пить пиво после работы?...
  • 31.03.2020 19:59:03 Биоплазмоиды или виды мёртвых существ!!!...
  • 29.03.2020 22:48:05 Обучение в студии Инги Бабицкой...
  • После развода мы с женой поделили поровну наш дом: ей досталась его внутренняя часть, а мне - наружная.

читать все анекдоты
  • Мужчина -голова,Женщина-шея.Как общаться с мужчиной на одном языке и влиять на него мягко и по-женски?
    начало с 04.04.2020
  • Женщина и деньги .Как легко и по-женски привлекать деньги ?
    начало с 11.04.2020
  • Формула твоей Женственности.Как открыть и развить свою внутреннюю Женщину?
    начало с 16.05.2020