Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя AJSK

новичок
Имя пользователя:
AJSK

Статистика пользователя

Последнее посещение:
13.01.2010 23:16:51
Всего сообщений:
2
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я презираю слабых людей. Не слабых физически. Нет! Слабых морально. Бесхребетных, бесхарактерных... Иногда уже "на вылете" торможу сарказм или злую шутку....
  • Я очень завидую своей подружке она меня бесит
  • Я очень плохая и с годами становлюсь все хуже,из-за этого мне во многом не везет! Постоянно всех обижаю,злая какая-то. Совсем не горжусь собой,наоборот себя нен...
  • Очень хочу любить и быть любимой любимым человеком,хочу семейного счастья с ним до глубокой старости!Да будет так.
  • Хочу жить счастливо,уверенно стоять на ногах,быть здоровой..хочу добиться в жизни больших успехов..а самое главное все это с моим любимым молодым человеком..хоч...
  • хочу снова видеть ее смех вызваный мною, порывистое дыхание от подареной мною любви, стать джином наплевав на все законы исполнять только ее желания, жить если ...
  • Я благодарю Вселенную и все ее слагаемые за мою полную счастья и исполненных желаний жизнь
  • Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ БОЖЕНЬКА ЧТО ТЫ УСЛЫШАЛ МЕНЯ!ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!И Я СЧАСТЛИВА!СПАСИБО!
  • Я благодарю Вселенную за все! За ЛЮБОВЬ!
  • Любовь это не жалкий огонек, чтобы потухнуть в разлуке...
  • "Любовь долготерпима и милосердна. Любовь не завидует, любовь не привозносит, не гордится, любовь не ропщет, не мыслит зла, она не ищет выгоды и не бесчинств......
  • I ain"t a killer but don"t push me...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Иллюзии...
  • Путь счастья...
  • Кинотеатр...
  • Искусство войны...
  • Общение и интуиция...
  • 19.11.2019 14:53:03 Подскажите мага или целительницу в Минске, желательно срочно!...
  • 19.11.2019 12:06:09 UKP-66 глючит по страшному, а такая классная вещь, казалось бы...
  • 19.11.2019 4:44:17 Как загрузить аватарку?...
  • [-kanapos-]: > {-} IMMORTAL {-}: Вопросы есть ли огонек прошу не задавать,огонек есть,только не каждый может его разглядеть...А вообщем то обычная девушка со своими "+" и "-"...
    [-ka...
    читать все анекдоты