Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Kiki

новичок
Имя пользователя:
Kiki

Статистика пользователя

Последнее посещение:
20.01.2010 0:58:10
Всего сообщений:
3
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Отдаюсь всем. Дошла до того, что устроила игру - со сколькими парнями я пересплю за неделю. Конечно они не против, но слава то вокруг меня уже ветает. Но и ниче...
  • Мне 15, я девственница. Я хочу секс с легким насилием... Просто секс, хотя нет! Дикий, страстный секс с элементами насилия. Перед сном я представляю все это. Пр...
  • и он меня хотел больше чем я, он хотел короче секса, ну до этого конечно не дошло но всё же..в то мнгновение было приятно,классно обжигающе...ну вообщем понятно...
  • Хочу, чтоб бывший муж Сергей просил дать ему второй шанс и опять жить семьей.
  • я очень сильно хочу себе дорогую машину , права.стать актрисой и певицой.
  • чтобы сбывалось все задуманное
  • Я благодарю Аллаха за прекрассный день)))за все что со мной происходит))))за прекрассный мир)))я люблю тебя))))благодарю своих ангелов хранителей))))спасибо))))
  • Я благодарю, тебя за то что те есть у меня!
  • Я благодарю Господа, ангелочков моих хранителей, николая Чудотворца...за то, что радостно мне очень, за то, что дали мне деньги, когда они мне так нужны))) спас...
  • Копилка знаний... Мальчики и девочки, а также взрослые. Для чего знания? Человечество накопило столько знаний, но разве стало кому то от этого лучше? Согласитес......
  • Лучше зажечь свечу, чем проклинать темноту....
  • In any case I?l be subscribing to your rss feed and I hope you write again very soon!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Ад на Земле...
  • Дэнс, Дэнс, Дэнс...
  • Двенадцать условий успеха...
  • БИЗНЕС: Пособие для Гениев...
  • Удар Молнии (рассказ)...
  • 05.09.2020 20:51:52 как бросить пить пиво после работы?...
  • 25.08.2020 20:23:34 Компьютерные игры - плохо или хорошо?...
  • 23.08.2020 17:20:26 После минета девушка сказала что его надо мыть перед этим...
  • 1: ты тут?
    2: да
    1: у нас тут незнакомый чел ходит, переписывает компы. это ваш или звать охрану?
    2: да наш
    2: зовут Михаил
    1: ок. скажу ребятам, чтобы развязали его
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 21.09.2020