Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя СОФО4КА

новичок
Имя пользователя:
СОФО4КА

Статистика пользователя

Последнее посещение:
21.01.2010 22:24:40
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я стыжусь того, что лет 5 назад предал двух друзей. Сейчас я изменился, я другой.
  • Даже не верю, дожился до того, что пишу на сайте признаний. Но от этого и правда становится легче. Мне всего 20 лет, а я уже 3 раза влюблялся по уши, 4 раза был...
  • У меня завышеная самооценка,думаю это лучше чем низкая,но всему должна быть мера! Я вижу своё превосходство над остальными,а их убожество вызывает во мне агреси...
  • В последнее время,тебя охватывает тоска...от того,что рядом не человека,одного единственного,который сделает тебя счастливой и наполнит твою жизнь радостью,смыс...
  • Вернуть мне С.В.... И побыстрее)))) Пусть обретет он спокойствие и умиротворение в моих объятиях)))А я буду просто любить его..
  • Хочу стать здоровой!Да будет так.
  • Я благодарю
  • Я благодарю Бега за все, что он есть! Что он меня любит и все что он посылает мне в жизни, посылает из большой любви ко мне.Спасибо за мою судьбу, за моих близк...
  • Я благодарю Бога за то, что у меня сбывается все то, чего я желаю.
  • Зло – это то, что в данный момент повёрнуто к тебе тёмной стороной. Оно по истечении времени всегда оборачивается благом. ...
  • Добро приносит радость!? Хорошо ли быть добрым человеком? Может быть и да!? Но не всякий человек это ЦЕНИТ..... Это прежде всего и обидно....за мир в котором......
  • Под словом ждать еще подразумевается то, что еще нужно и делать Что-то что бы добиться чего-то и было что ждать!))...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Психологическое айкидо...
  • Дэнс, Дэнс, Дэнс...
  • Загадочные Сверхвозможности человека...
  • Что вам мешает быть богатым?...
  • Книга магов...
  • 23.01.2020 15:40:27 Мой муж игрок, что делать...
  • 23.01.2020 15:34:40 Ничего не хочу в жизни и ненавижу всё вокруг!!!...
  • 23.01.2020 15:27:47 Нет больше сил, апатия, отчаяние...
  • xxx: мой отец обвиняет меня в шантаже!
    yyy: с чего вдруг?
    xxx: я мылся в ванной, вдруг стук в дверь.
    отец: открой, мне кисточку надо взять.
    я: а мне нужна новая видеокарта.
    отец: фига себе, давай...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 27.01.2020