Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Маргоша

новичок
Имя пользователя:
Маргоша

Статистика пользователя

Последнее посещение:
24.01.2010 17:30:47
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Если вы плохо себя чувствуете, поблизости нет человека, которому вы можете довериться, прошу вас, ради вашего же благополучия, обратитесь к психологу или любой ...
  • я девушка и я влюблена. в женщину. я не лесбиянка, мне всегда нравились мужчины, но сейчас я люблю её и не могу думать больше не о ком. только ей абсолютно наср...
  • Я очень хочу чтобы мой дед поскарей умер! просто я так устала за ним ухаживать и вымывать из под него гавно и перевязывать гнелые ноги, мне надоела вонь мочи в ...
  • хочу быть счастливой, любимой самодостаточным мужчиной и любящей самодостаточного мужчину (одного и того же)

• Господи,пусть мой брат начнет стабильно зарабатывать и самостоятельно снимать квартиру недалеко от моего дома. Пусть у него будет все хорошо и он успокоится,ж...
  • хочу найти хорошую работу. чтобы мог оплачивать ипотеку и квартиру.и чтоб оставалось на достойную жизнь. хочу чтоб у сына получилось с бизнесом. хочу чтоб его о...
  • А Я благодарю себя любимую. Благодарю за то что я сама пытаюсь со всем справиться! И у меня получаеться!!!!!!!!!!!
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ЖИЗНЬ...
  • о боже мои благадарю
  • Люди в юности похожи на нежный виноград,но с возрастом беспокойные превращаются в вино, скучные в уксус,сухие в изюм, а крепкие в чачу. И только самым игривым с......
  • Мама, поверь, всё, что я украл, стоит твоих слез!...
  • Все мне говорят, что я сама виновата, что отвечала вам, "не шевелила говно-не завоняло бы". Сами, Олег Простак, Марина Простак и Татьяна Саломатова, заним......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Путь счастья...
  • Я - ничтожество....
  • Шефский роман...
  • Подсознание может все!...
  • ОХОТА НА ОВЕЦ...
  • 14.07.2020 4:49:17 Антикредит спб птс. Средства под поручительство ПТС не выходя из квартиры онлайн...
  • 03.07.2020 7:41:01 Как узнать нравишься ли ты девушке?...
  • 29.06.2020 15:08:09 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • Унылое говно
    Раньше образ русского мужика строился из 4 и распитие водки в больших масштабах. Сейчас только одна часть...
    Стою поздно вечером на остановке(мне 18 лет...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 20.07.2020