Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя RRR

новичок
Имя пользователя:
RRR

Статистика пользователя

Последнее посещение:
25.02.2010 13:24:28
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не смогла показать своему любимому человеку, что я ему действительно нужна. НЕ СМОГЛА. Не горужсь!
  • терпеть не могу некоторых людей, когда вспоминаю, поднимается давление, люблю посплетничать, фу, самой противно...
  • меня бесят меня мои родители! <BR>мне нравятся девушки но не навижу себя за то что мужчины мне нравятся тоже
  • Хочу чтобы мои мечты реализовались в кратчайшие сроки наилучшим для меня образом!Да будет так!Мои слова имеют силу закона!
  • очень очень очень хочу чтобы парень о котором я сейчас думаю безумно полюбил меня, хочу быть его единственной, хочу чтобы он все время думал обо мне, хотел меня...
  • Хочу чтобы в ближайшее время наконец появилось бы лекарство от диабета.Или действенный метод лечения от него.Чтобы фармацевты не борзели и не паразитировали ...
  • Я благодарю Бога за то, что он дает мне возможность учится на своих ошибках! И за то, что дает понять, что на свете важнее всего. И без сожаления отпускать про...
  • Я так счастлив и благодарен Вселенной за то, что я изменил пространство и реальность вокруг меня к лучшему. Я так счастлив и благодарен Вселенной за то, что я ...
  • Я благодарю Господа Бога за счастье Жизни. Спасибо!!!
  • и если здесь мы предпочли невежество и знание наше осталось прежним, следующий наш мир ничем не будет отличаться от нынешнего , все его ограничения сохранятся, ......
  • НЕ спеши а то УСПЕЕШЬ :)...
  • Cоветуя другим , надо пользоваться и принимать эти советы самим!!!!!!!!!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Колесо Времени...
  • Ночной дозор...
  • Великий последний шанс...
  • Практика магов...
  • Путь самца...
  • 21.01.2021 20:49:55 НЛО и религия древнего мира. Внеземные Божества древнего мира. НЛО и ведическое православие (Родное)....
  • 19.01.2021 22:35:10 ничего особенного...
  • 19.01.2021 22:35:07 ничего такого...
  • Хорошо быть кроликом - размножаешься себе в собственное удовольствие и совсем не думаешь, что тебя просто разводят.

читать все анекдоты