Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Жужа

полноправный участник
Имя пользователя:
Жужа

Статистика пользователя

Последнее посещение:
20.01.2017 22:31:13
Всего сообщений:
86
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • только прими
  • Я ленивая. А от этого толстая и никчёмная. На меня всем наплевать, так же как и мне на всех. Никак не могу начать новую жизнь, показать всем меня такую, какая я...
  • Меня бесит, что я многое позволяю людям, особенно друзьям. Я прощаю всех и всегда, пропускаю любые обиды сквозь себя, они же мои друзья. Они говорят мне ужасны...
  • АНДРЕЙ ТЫ МНЕ НУЖЕН.ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ.ВСЕГДА
  • Хочу любить и быть любимой,выйти за него замуж, и что бы все родные были здоровы.
  • Хочу чтобы с Германией все получилось, Хочу чтобы Антошик мне позвонил, и сказал что любит меня, и чтобы он сделал мне предложение, и мы с ним обязательно встр...
  • Я благодарю Всевышнего за прекрасный день, за любимого человека, за здоровье всех близких и каждую улыбку подаренную мне!
  • Я благодарю ТЕБЯ МОЯ ВСЕЛЕННАЯ БЕСКОНЕЧНО!!!!! ЗА МУДРОСТЬ, КОТОРУЮ ПОСЫЛАЕШЬ МНЕ ЧЕРЕЗ ВСЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ КАНАЛЫ: ЛЮДЕЙ, КОМПЬЮТЕР, КНИГИ. ГОВОРИШЬ МНЕ, ЧТО ТЫ...
  • Господи спасибо тебе за любовь к Леше , я тебе очень благодарна ... Спасибо спасибо спасибо
  • That"s an apt answer to an intreetsing question...
  • а осенью на океан...
  • Интуиция- свойство головы чуять жопой!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Ад на Земле...
  • Круг отчаяния...
  • Жизнь без границ. Книга 4 — Строение и законы дуальной Вселенной...
  • Подсознание может все!...
  • Погружение. ...
  • 13.01.2021 20:29:35 как бросить пить пиво после работы?...
  • 11.01.2021 17:07:45 Гадалка москва...
  • 10.01.2021 2:20:19 Нужен совет...
  • xxxx: работаю саппотром, сижу в одном кабинете с программистами, заходит начальник, забирает двоих со словами: "возьму самых здоровых"
    xxxx: один из двоих (с разочарованием): "опять чтоли водк...
    читать все анекдоты