Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Владимир

новичок
Имя пользователя:
Владимир

Статистика пользователя

Последнее посещение:
15.04.2009 12:58:43
Всего сообщений:
30
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Сижу, 40-летняя дура на сайте знакомств, никому я не интересна,по ту сторону экрана, скорее всего, кто-нибудь стебается надо мной, а я так надеюсь на общение и ...
  • Манипулирую людьми, и в этом нет ничего плохого, от природы лидер, никогда не прошу прощения потому что в практически любой ситуации я прав, обожаю деньги, не ...
  • Утрачено чувство жизни. Перед глазами "пелена". Разучилась вообще радоваться чему- либо. Все время повторяю одну и ту же фразу: "Хочу спать"...
  • я буду с Ильей всегда...
  • Господи, пусть Сережа одумается!!!!! Пусть попросит прощение и мы будем жить все вместе счастливо!!!!
  • избавиться от холода в доме и на улице очень скоро!Благодарю!Да будет так!
  • Я благодарю Boga chto On vsegda hranit i pomogaet mne!Slava Emu!
    P.S.Svetlana,tvoya blagodarnost" za virtual"nuyu ljubov" kasaet"sya mne ...
  • Я благодарю Боженьку и Вселенную за то, что моя племянница и племянник живы и здоровы и радостны и счастливы и позитивно настроены! Благодарю! Благодарю! Благод...
  • Я благодарю, tebya Gospod" za to chto mi est" na estom svete , za to chto mi mojem slavit" tebya , i blagodarit" za kajdiy nash den", ya blagoda...
  • Если Вы чего-то не видете, это не значит, что этого нет....
  • Если вы видите на лбу у кого-то надпись "ИДИОТ", то вы смотрите в зеркало! :)...
  • "Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти"...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • "Протоколы колдуна Стоменова". Моя рецензия на книгу Вита Ценева....
  • ОХОТА НА ОВЕЦ...
  • Посланник...
  • Вероника решает умереть...
  • Слова...
  • 27.01.2021 10:35:06 Биоплазмоиды или виды мёртвых существ!!!...
  • 21.01.2021 20:49:55 НЛО и религия древнего мира. Внеземные Божества древнего мира. НЛО и ведическое православие (Родное)....
  • 19.01.2021 22:35:10 ничего особенного...
  • 5 nizzz
    на работе я.только что тащили шкаф. нам пришел. 5 сисадминов тащащих шкаф эт жопа... сначала 1 предложил его разобрать - так легче, типо давайте мыслить рационально. 2 - просверлить огромную дыру в ...
    читать все анекдоты