Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя олжас

новичок
Имя пользователя:
олжас

Статистика пользователя

Последнее посещение:
02.06.2010 8:43:40
Всего сообщений:
9
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я встречаюсь с парнем только из за денег, потому что мне лень работать. Я отрастила себе жирный зад и не хочу ходить, бегать, что-то делать. Сижу в интернете це...
  • не люблю мужчин , которые так и не повзрослели. Постоянное- " а ты....", вот и я так же. Это раздражает, и совершенно пропадает желание на какие либо отно...
  • я не хочу выходить замуж через 10 дней , хоть я его и люблю.......... но его мама всё портит нам
  • люви преданной и красивой,квартиру отдельную собственную,благополучия,чтоб доход превышал все мои расходы.
  • хочу построить хорошую, любимую,крепкую семью, только так я смогу преодолеть все трудности
  • Я хочу получить 10 тысяч, чтобы купить себе одежду и съездить, куда мне нужно... пожалуйста, всего 10 тысяч как можно скорее.
  • Я благодарю жизнь и вселенную за каждую минуту проведенную на нашей земле, благодарю каждого человека,который мне встретился по пути,ценю все эмоции которые я и...
  • Я благодарю всех своих мужчин, которые были у меня в жизни, за то, что они научили меня любить себя!!!!
  • Я благодарю тебя Отец мой небесный за сегодняшний день, за каждый день, за мое прошлое и настоящее. Спасибо что даешь мне силы и поддерживаешь в том, чем я сей...
  • Гордость - не лучший спутник одинокой жизни....
  • Ебись оно все колом так нелепо...
  • Наша жизнь всегда есть творение наших собственных рук. Только наш выбор определяет то, как складываюются обстоятельства нашей жизни, только нашими желаниями и п......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • "Протоколы колдуна Стоменова". Моя рецензия на книгу Вита Ценева....
  • Хроники Заводной Птицы...
  • Уверенность в себе...
  • Заяц -стань тигром. Секреты успеха....
  • Удушие...
  • 17.10.2019 15:59:27 Перестать мечтать...
  • 17.10.2019 15:58:56 Приветствие...
  • 15.10.2019 10:59:22 Прокип Андрей Зиновьевич. Государственная поддержка...
  • Good.Guy 26.04.2007 13:01:41
    чувак. у меня дома в коридоре два газовых балона, а в туалете варят трубу. если я вдруг исчезну из аськи - значит в приморском районе был прикольный фейрверк, а ты его проеба...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 21.10.2019