Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Профиль пользователя Коза

новичок
Имя пользователя:
Коза

Статистика пользователя

Последнее посещение:
18.05.2010 16:49:26
Всего сообщений:
1
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я тупая, ленивая, бездарная, самовлюбленная, жалкая, эгоистичная, жадная тварь. не горжусь
  • А я завидую..... жутко...... Самым близким для меня людям. ЭТО УЖАСНО! Страшно, что не могу радоваться успеху дорогих мне людей...
  • я влюблена в парня моей лучшей подруги, при том, что у меня тоже есть молодой человек.
  • я в ближайщее время выхожу замуж за любящего . внимательного, обалденного, обеспеченного мужчину и счастлива бесконечно. Благодарю тебя, Господи. за...
  • хочу встретить соего любимого человечка этим летом.
  • Хочу положительных изменений в своей жизни: у меня получиться защита диссертации, переезд в большой город, устройство на хорошую работу с высокой заработной пл...
  • Я благодарю Мамочку за то, что она помогает мне. Благодарю всех за мои неудачи. Спасибо, любимые, что в ыобо мне так заботитесь. Благодарю Александра Викторович...
  • Я благодарю всех к то не пройдёт мимо оказавшегося в беде живого существа, и поможет ему искренне все чем только можно.
  • Я благодарю господа за прошедшую неделю.прошу чтоб наступившая неделя прошла намного плодотворней и я смог в неделю выполнить свой намеченный план а именно 250...
  • Циничность - признак старости,
    Доброта - мудрости...

• Лишь не уверенный в себе человек надеется на удачу и успех...
  • Татьяна Саломатова (Крохмаль) из Братска, задолбала меня своими гадостями в интернете. Не виновата я, что Ваш бывший муж любит меня и развелся с тобой !!! Отста......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Иллюзии...
  • Сила Намерения...
  • Слова...
  • Алхимик...
  • Исполнение желаний...
  • 18.08.2019 16:46:07 Как жить дальше после измены жены ???...
  • 16.08.2019 3:30:22 Компьютерные игры - плохо или хорошо?...
  • 12.08.2019 14:53:10 Мой муж игрок, что делать...
  • - Помните, раньше мужчины ради женщин совершали разные глупости - лазили в окна, стрелялись.
    - Да, не те бабы нынче пошли...

читать все анекдоты